Магазин Путешествий, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 57


Магазин Путешествий, туристическое агентство

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Омск
Адрес Красный Путь, 57
Телефон +7(913)679-41-41 +7(381)224-38-52 +7(381)250-32-00 +7(381)224-30-44
Сайт www.travel-s.ru


Like Мне нравится

Отдыхали с ребенком 2,5 года в ОАЭ. Анна Баранова менеджер была очень внимательна к нам. Пока я выбирала отель (цена/качество), она всегда терпеливо отвечала на все мои вопросы по почте. За сутки перед вылетом ночью!!! забронировала нам места в самолете. На отдыхе возникали некоторые недочеты, но это уже работа туроператора Натали Турс. Наши родственники отдыхают с ними уже более 10 лет, и всегда им подбирают новые, интересные места отдыха!

Отправлено 7 лет назад

От nat6442

Like Мне нравится

Езди с этим агентством уже более 15 лет.Все супер и подход и выбор отелей.Делают все начиная визами и заканчивая...да все что хочешь за ваши деньги.Супер и еще раз супер!Профи одно слово

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Сначала с помощью Магазина Путешествий отдыхали мои родители, после их пары замечательных отпусков тоже воспользовался услугами компании, и остался очень доволен! За других менеджеров не скажу, т к к ним не обращался, но Баранова Анна - можно сказать стала семейным специалистом по отдыху, я теперь обращаюсь исключительно к ней. Очень внимательный подход к клиенту, не только на стадии выбора тура, но и вплоть до вылета и возврата на Родину. Старается учесть все пожелания, а также подсказывает лучшие места по конкретным финансовым возможностям. Если хотите качественно отдохнуть, можете смело обращаться в Магазин Путешествий!

Отправлено 9 лет назад

От Igor Reshetnikov

Like Мне нравится

Пожалуй, самое грамотное турагентство в Омске! Официальный представитель Natali Tours! Еще ни разу не подвели с отпуском и не только мы довольны, но и наши знакомые! Лично мне очень приятно работать с менеджером Ольгой Зубаревой. Она понимает, что нужно клиенту и подбирает самые лучшие отели!

Отправлено 10 лет назад

От Natalia