Магазин Путешествий, туристическое агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 55 (701 офис; 7 этаж)


Магазин Путешествий, туристическое агентство Магазин Путешествий, туристическое агентство

5

2 оценили
15 лет делаем путешествия незабываемыми.
43 страны в общей копилке.
Всегда в одном звонке от вас.

Горящие туры.
VIP туры.
Семейные туры.
Горный Алтай и Белокуриха.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Организация активных туров, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 55 (701 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)347-97-01 +7(913)871-65-20
Сайт www.magazput.ru
ВК club119244897


Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но после такого сервиса и профессионализма, не смогла удержаться!! Обратились в фирму за семейным отдыхом в Азию! Было предложено масса вариантов, по каждому отелю была предоставлена личная оценка директора фирмы! Все наши предпочтения были учтены и даже номер дали с видом на море, чему мы были несказанно рады, хотя это было необязательным нашим условием! Всё путешествие наш менеджер чутко реагировал на наши просьбы и отвечал на самые не лепые вопросы с профессиональной толерантностью))!! Огромное спасибо турфирме "Магазин путешествий" за предоставленные услуги, теперь будем ездить в семейные путешествия только с Вами!

Отправлено 7 лет назад

От Даша Мор

Like Мне нравится

Я обратилась в агентство за туром во Вьетнам, был запланирован семейный отдых, хотелось моря, красивого пляжа и какой-то тусовки! Екатерина мне предложила массу туров, различных и по отелям, и по месторасположению, но самое главное, так как Екатерина (Директор агентства) сама была в абсолютно разных уголках земли, посоветовала тот отель и тот тур, который брала она! Отель был просто великолепен! Пляжи шикарные, а программа разнообразная. Цена приятно удивила и она оказалось меньше, чем у конкурентов! Нам было очень приятно работать с Магазином Путешествий, с Екатериной, она сопровождала нас от самолета до самолета:) Чутко реагировала на наши просьбы с мужем, где-то даже, на уже слишком занудные вопросы:) Теперь летаем только через Магазин Путешествий и всем советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна