Магазин постоянных распродаж отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 106 (1 этаж)


Магазин постоянных распродаж

4.9

21 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 106 (1 этаж)
Телефон +7(391)278-05-68
ВК outlet_krsk


Like Мне нравится

Качественная одежда и обувь, немного консервативный, но чертовски обаятельный американский дух. По моему это лучший бренд деловой и повседневной одежды, всегда доступные цены, всегда качественные материалы.

Отправлено 7 лет назад

От Goga Pankov

Like Мне нравится

Отличный магазин, консультанты знают свое дело, молодцы. Хороший выбор, не низкие цены), Качество супер, ничего не растягивается и не выцветает, брал футболку год прошел все супер) Цены конечно прилично выше стали, но те кто любит Hilfiger готовы платить.) советую. 5

Отправлено 7 лет назад

От Keeper

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо продавцам консультантам в Томми! Работа с клиентом на пять! Прекрасное знание ассортимента и тканей. Чаще всего приходя в магазин, большенство консультантов здороваются и не трогают тебя больше. Примерно этого ожидала и здесь, особенно в период скидок,но нет. Я даже не заметила в какой момент ко мне подошла девушка, настолько ненавязчиво она оказалась рядом:) поинтересовалась что же мне нужно, а нужна была юбка, к ней, а точнее к ним нашлись великолепные туфли, просто любовь с первого взгляда:) Жаль что в магазине на эти юбки и туфли ещё не было скидок, так бы с пустыми руками не ушла, но в интернет магазине были:)) так что туфли и пара юбочек через пару недель все же станут моими:) По качеству одежды могу сказать одно, все прекрасно, футболки не вытягиваются и цвет не теряют. Свитера и брюки как были в идеальном состоянии такими же и остаются спустя два года. Теперь буду проверять туфли на износостойкость:) Ещё раз спасибо за отличную работу Томми!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хорошая, качественная одежда, с своим стилем... Девочки консультанты хорошие, не мешают делать выбор.Но поражает то что бренд вроде как премиум, но только в РФ и СНГ. Часто бываю в США, там томми такой же премиум как у нас "твое" с вытекающей от сюда ценой.

Отправлено 8 лет назад

От D1MA

Like Мне нравится

2/3 моего гардероба это Tommy. как говорится... "это моё". цены сейчас неоправданно подлетели, но что поделать. иногда бывают нарекания с качеством. поло быстро теряет свежесть, у новой рубашки разошлась ткань. думаю, что бракованная вещь может встретиться у любого бренда. и у еще более дорогого. заказывала через интернет - все возместили и прислали новую вещь, с котрой, т-т-т, все в порядке. периодически, когда не срочно нужна вещь, заказывают с оф сайта, через Москву. выбор больше естественно. да и скидки бывают сумасшедшие. сам магазин приятный. продавцы доброжелательные, уютненько и просто.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Гаджиева

Like Мне нравится

С "Хилфигером" знаком уже несколько лет и все это время люблю и ценю его. Одежда удобная, красивая, долго носится. Сам магазин уютный, мне нравится намного больше, чем новый в Планете, консультанты - приятные люди. Да и расположен магазин удобно. Выбор не назвать большим, но для нашего города сойдет. Цены в принципе вменяемые, но с учетом нынешнего курса найти что-то приятное кошельку все сложнее и сложнее. А ведь когда-то и кофту за три-четыре тысячи можно было найти, и это еще без скидки. Что плохого: - нет доставки с сайта; - нет Hilfiger Denim; - и главное - причина написания этого отзыва - скажите, как зимние ботинки, за которыми ухаживали, которые бережно и не каждый день носились, причем преимущественно с автомобиле, могут за сезон, за 3,5 месяца, расклеиться? Ха-ха, и это при цене в 11 с лишним тысяч. В общем, бренд люблю, цены прыгнули, да и с обувью подвели меня.

Отправлено 9 лет назад

От SexyFlamper

Like Мне нравится

Как-то выходит у меня всегда так, что захожу я в этот магазин одетая в спортивном стиле, и вот не знаю может этот мой образ как-то негативно влияет на консультантов либо они всегда такие. Консультировать и помогать с выбором желанием не горят. Стоят кучкой где-то в сторонке и поглядывают косо. Что касается вещей и их качества, мне нравиться, носятся хорошо! Особенно перчатки и шапка. Но цена высоковата, на мой взгляд для вещей такого плана. Сам интерьер магазина уютный. И мне очень нравиться брусчатка перед магазином!

Отправлено 9 лет назад

От Елена и Александр

Like Мне нравится

Уютный магазинчик. Стильное оформление зала и витрин. Всегда качественные вещи. Всегда аккуратная выкладка товара, и неважно распродажа это или нет. Продавцы приятны в общении и всегда проконсультируют когда тебе это необходимо, дадут полную информацию о линейке и посоветуют чем можно заменить тот товар, когда нет нужного размера. Магазин позиционирует себя как бутик и полностью этому соответствует. Это то место куда хочется вернуться снова и снова. Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От very_first

Like Мне нравится

Любимый магазин, отличный сервис! Отличные ребята продавцы всегда только к вам Если верить предыдущему отзыву и тому, что Вы откроетесь в планете- это супер!

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Kapanidis

Like Мне нравится

Очень нравится этот бренд и магазин, всегда хорошее обновление коллекции! Приятно приходит и обновлять гардероб! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От masune

Like Мне нравится

Любимый магазин одежды. И останется таким, пока в городе не появится "Фред Перри" и "Бен Шерман". Особенно люблю этот магазин в период распродаж.

Отправлено 10 лет назад

От Kot_bayun

Like Мне нравится

Люблю эту марку . Можно найти интересные модели . Последний раз очень понравилось бежевое пальто. Заграницей покупаю такие джинсы, сидят идеально. Цены конечно выше среднего, но для повседневной жизни одежду подобрать можно. Качество нравиться . Джинсы не красятся. Аксессуары интересные, обувь удобная. Обслуживание мне нравиться . Всегда вежливые и обходительные продавцы. Советую сходить :)

Отправлено 10 лет назад

От Gently

Like Мне нравится

Вы крутые, ребята) без лишних слов. Качество вещей, обслуживание, я люблю вас) А теперь мне фламп говорит мало текста, но я все сказала, поэтому пишу это))

Отправлено 10 лет назад

От kira-eliseeva

Like Мне нравится

Хороший магазин, обслуживание персонала замечательное (нет этой назойливости, которую практикуют большая часть магазинов города) расскажут подскажут все конкретно и по делу. Одежда хорошего качества, а главное есть выбор моделей и расцветок, особенно мужской одежды (жена реже, что то подбирает себе).

Отправлено 10 лет назад

От КОТ

Like Мне нравится

отличный магазин ,вежливый персонал .красивая и качественная одежда ,обувь .из минуса могу отметить не удобные пакеты под одежду . зато под обувь хорошие .

Отправлено 11 лет назад

От ru2255

Like Мне нравится

ооо это прекрасный магазин)попадают в десятку всегда)совпадают с моими предпочтениями)В журнале Космо понравился один свитер, и сразу же побежала его покупать..))очень крутые вещи)

Отправлено 11 лет назад

От PastPerfect

Like Мне нравится

Почти вся моя одежда именно этого брэнда. Покупается либо здесь, либо в других странах. Главный плюс, соотношение цена качество. Есть брэнды гораздо дороже, но по качеству такие же. Вещи носятся по нескольку лет сохраняя свой вид. Плюс всегда радуют цвета и модели. Персонал в магазине всегда вежлив и доброжелателен. Скидки на распродажах тоже серьезные :) Сейчас на мне все от Tommy, включая ремень, кроме носков :)

Отправлено 11 лет назад

От max1281

Like Мне нравится

Люблю этот брэнд. Отличное качество, цветовая палитра радует. Хорошие лекала. После каждого захода оставляю здесь кругленькую сумму, но за такие вещи денег не жалко.

Отправлено 11 лет назад

От sarohka

Like Мне нравится

Два раза покупал в этом магазине туфли. У обеих пар отличное качество и внешний вид, если вам нужна качественная обувь Томми хилфигер - отличный вариант. Других вещей у них пока не приобретал :)

Отправлено 11 лет назад

От normeg

Like Мне нравится

Согласна, качество у вещей очень хорошее. К сожалению все хорошее стоит не мало, но в этом магазине приятно оставлять деньги и особенно приятно было зайдя в их магазин в Париже обнаружить что коллекции соответствуют нашим да и цены на одном уровне.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный бутик.Качество отличное.Бывают приличные скидки.Покупал мокасины и не пожалел.Качество выше всяческих похвал.Молодцы.Так держать!=)

Отправлено 11 лет назад

От eric.gorbunov