Магазин отделочных и строительных материалов, ИП Давидов Л.Г. отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 140


Магазин отделочных и строительных материалов, ИП Давидов Л.Г.

4

3 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Песок / Щебень, Герметики / Клеи, Кирпич, Крепёжные изделия
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 140
Телефон +7(383)260-55-45 +7(383)213-55-25 +7(913)722-33-00
Сайт www.nskstroy.biz


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого магазина около года, за это время только положительные впечатления, особо нравится оперативность доставки - привозят всегда в удобное мне время и быстро, что очень важно. Как постоянный клиент имею скидку, это тоже не может не радовать. Работают вежливые и добросовестные люди. В общем, пока нареканий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хороший магазин в том плане, что можно сделать заказ и его привезут в удобное для клиента время, и расчитаться можно на месте с водителем. Уже раз 5 заказывал у них цемент, песок, щебень в новый дом на Татьяны Снежиной. После третьего заказа начали делать скидки как постоянному клиенту. Всем доволен, пока не подводили.

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Магазинчик не плохой(конечно с Леруа не сравнить. Про него я писал.Но леруа далеко, а этот рядом), держат восточные грузины или осетины, я не силен в этом ,цены как везде, но про цены отдельно. Помню искал пену. Звоню спрашиваю есть и называют цену. Дорого, сказал спасибо, положил трубку. Подумал, лень ехать далеко, поехал. Приезжаю, а мне ее на 20р. дешевле продают и ценник с бутылки получился хороший. Я строюсь, как то закончился цемент, я звоню им м400 есть, есть, ценник как везде, заказал, привозят со шлаком который, он ни каким образом не м400 и по цене, конечно дешевле... То рубероид слипшийся втюхивали. В общем покупать там можно, но будьте бдительные, легко могут развести,особенно если не сильно понимаете.

Отправлено 10 лет назад

От viktor-nsk.43