Магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 126а (1 этаж)


Магазин одежды

4.3

18 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 126а (1 этаж)


Like Мне нравится

Я давний и постоянный покупатель этого магазина,жаль конечно что они филиал перевезли из Солнечного на Свободный,теперь нам далеко ездить,пожалуй это единственный минус, примите к сведению!!!!!,а так я фанат. Спасибо за низкие цены и акции.мы вас ценим.

Отправлено 5 лет назад

От Регина Матрешина

Like Мне нравится

Огромная благодарность магазину,очень нравится делать там покупки,доступные цены и очень классные акции и скидки.Продавцы приветливые,помогаю советом в выборе.Качество удовлетворяет на 100%.Еще хорошо то,что сейчас началась распродажа,поэтому все мои вещи были со скидками!Можно разгуляться при желании,и в полне экономно получится-факт.Всем советую данный магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Шаройко

Like Мне нравится

Отличный магазин.Очень даже,прекрасные цены.дешево и сердито.огромный выбор колготок,нижнего белья,одежды для дома.отличные продавцы.помогут в выборе,приветливые и улыбчивые.огромный выбор верхней одежды,а цены просто смех.Теперь я ваш постоянный клиент.

Отправлено 5 лет назад

От Katerina Dubko

Like Мне нравится

Часто хожу в этот магазин из-за больших скидок на товары. Встречают приветливые и отзывчивые сотрудники, готовые помочь в случае чего. Не докучают, когда отказываешься от помощи и вербального контакта по сравнению с другими магазинами, которые пытаются всеми силами пропихнуть тебе товар. В общем крутой магазин!

Отправлено 5 лет назад

От vladislav.makrushin

Like Мне нравится

Узнала о данном магазине от знакомых, решила зайти. Меня сразу с порога встретила девушка продавец, очень приветливая, улыбалась. На мои вопросы , сразу получила ответ. И помогла с выбором одежды.))) Очень приятно когда такое внимание и обслуживание. Прийду ещё раз обязательно, буду советовать знакомым. Тем более такие скидки!!! А продавцы супер, молодцы!!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Medvedeva

Like Мне нравится

Мне лично всё понравилось. Ассортимент,обслуживание. Жаль обуви нет,так надеялась...ну да ладно,зато себе набрала футболок,сарафанов полный пакет. Я осталась довольной.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Саврай

Dislike Мне не нравится

сегодня мне пришла смс рассылка на телефон о новом поступлении товара. в этом магазине я никогда не был. и не планировал в принципе. позвонил на номер с которого пришло сообщение, с просьбой удалить меня из рассылки....никто на ответил. и в дубльгисе нет ни одного их контактного телефона. сбор и использование контактных данных без разрешения их владельца сейчас незаконен. администрация магазина,если вы это прочтете, удалите меня из рассылки. имэйл для связи alexx010@gmail.com

Отправлено 6 лет назад

От Любимый Дом

Like Мне нравится

Привлекла реклама,очень большой ассортимент товара,низкие цены. Вежливый консультант помог с выбором детского товара.Я осталась довольна,рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Шаройко

Like Мне нравится

В данный магазин зашла первый раз,проходила мимо,если честно,привлекла реклама на всё — 50%,думаю,дайка зайду. Первое,что поразило,это огромный ассортимент,правда возникали вопросы по поводу цен и наличия,но девушки помогали. Жаль что не оказалось моих размеров,например джинсов за 250рублей,но я была в шоке,если честно,от таких низких цен. Зато взяла подругам на Новый год,колготок за 25р.,100р.,водолазок за 50р.,100р(качество один в один,что я беру в торговом центре). Я реально была в шоке от таких цен,я думала таких цен реально уже не существует. Спасибо таким магазинам,за возможность одеваться не дорого. Спасибо девушкам—консультантам за терпение,за обслуживание,я очень осталась довольна. Если буду ещё в том районе,обязательно ещё зайду. Так что,те кто,в приоритет ставит,низкую цену,идите туда.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Зубкова

Dislike Мне не нравится

Данный магазин ужасен без преувеличения!! И ужасен он по причине отвратительного обслуживания! Эта женщина продавец с короткой белой стрижкой, про которую тут писали уже, встречает посетителей, как заклятых врагов, причем всегда, когда ни зайди. И другие продавцы все с одинаково недовольными лицами, общаются грубо, помогать в выборе не хотят. Да и, честно говоря, когда тебя встречают на входе ТАКИЕ "доброжелательные" тети, тут уж не до выбора, хочется бежать оттуда, сверкая пятками. И еще меня до глубины души поражает объявление, висящее у них на двери, в котором сказано, что вы можете оставить чаевые продавцу , если вам понравилось обслуживание! Я такого еще нигде не встречала! Если уж вешаете такое объявление, то надо, наверное, стремиться к тому, чтобы покупатель захотел поблагодарить продавца. Но я очень сомневаюсь, что найдется хоть один покупатель, которому может понравиться такое отношение к себе. Я вообще не понимаю, как с такими продавцами они еще не закрылись. Цены, кстати, там действительно не сказать чтобы очень низкие для одежды такого качества. Можно найти дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От ann8509

Dislike Мне не нравится

Раньше заходили брали, но..осенью 2015 года зашли, спросили есть ли у них акция 2+1 сказали что давно акция эта закончилась, я им говорю так убирайте рекламу, да да ответили они мне, сейчас ради интереса зашла снова к ним, реклама как висела так и висит, зашла спросила про акцию продавец мне ответила что месяц назад она закончилась, я переспросила, она уже ответила ну чуть больше месяца назад, вот и не могу понять что за приколы к них такие

Отправлено 8 лет назад

От Arina

Dislike Мне не нравится

добрый день))раньше с радостью заходила что бы колготочки купить,носочки прикупить для племяшки что нибудь присмотреть,водолазочки посмотреть!!но уже 2 раз захожу и настроение падает просо в ноль из-за супер продавца не знаю ее имени приношу глубочайшие извинения!!!дело вот в чем они работаю с 10:00 и до 21:00 захожу я в 19:10 к примеру и до конца раб.дня еще 2 часа так тут же стоит она с ведром со шваброй и с таким вырожением лица уже 2 раз одна и та же картина типо о пришли , че надо не даете мне полы помыть и тут она делает уже 2 раз такую штуку достает швабру с тряпкой из ведра с водой не выжимая тряпку несет ее возле меня с нее ручьем льется очень много воды хорошо я это заметила и не наступала на специально залитые места а так бы наверняка можно хорошо подскользнуться и упасть (а я в положении)слава богу все обошлось!!!!! проходит пол зала становится возле стола где расплачиваться и с недовольным лицом стоит и осматривает тебя,кстати это женщина с короткой белой стрижкой)))

Отправлено 8 лет назад

От kenya

Dislike Мне не нравится

Ерунда а не магазин. Продают барахло, а цены вовсе не как у конфиската. На восточном рынке КрасТэце и цены дешевле и выбор больше. Колготки детские 200 руб. на рынке за 100 рублей такие лежат, а то и за 80-70 можно найти. Сидят там продавцы мух считают и народу никого!!!!

Отправлено 8 лет назад

От belkina1313

Like Мне нравится

много вещичек там уже приобрела) брала красивые летние брюки с своеобразным ремнем,бриджи,джинсы,майки,много много носков и нижнего белья. вроде и конфискат,а качество хорошее,что радует,да и цены низкие. брали свекру в подарок ветровку,так он все лето и осень из нее не вылазил,жутко понравилась. рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Angryman

Like Мне нравится

Была там один раз. Цены удивили в приятную сторону. Продавец девушка с радостью откликнулась на мои расспросы:) купила быстро нижнее бельё и при покупки мне с благодарностью улыбнулись и пожелали всего хорошего... Удивлена:) молодцы! Еще зайду!!! 5 +

Отправлено 9 лет назад

От nastya436

Dislike Мне не нравится

Как ни зайду - все девушки страшно заняты... разговорами друг с другом. Что ни спросишь - в духе советского магазина: "Все перед вами, ищите". Понятно, что не товаром высшего сорта торгуют, но как-то же надо хотя бы изображать деятельность. Иначе зачем тогда висит у входа "копилочка" с надписью, предлагающей кинуть в нее чаевые, если обслуживание понравилось... Максимум, из-за чего девушки готовы прерваться - это выглянуть из-за товара, чтобы убедиться, что покупатель ничего не тырит ))) В общем, если для вас цена важнее качества обслуживания - тут будет нормально.

Отправлено 9 лет назад

От Saranne

Like Мне нравится

Торгуют качественным и не очень китайским конфискатом. Купил отличную фабричную горнолыжку за 2500. В планете такую пихают за 8500. Обязательно еще к ним приеду.

Отправлено 10 лет назад

От DV12