Магазин недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 89 (Н-15 офис; 3 этаж)


Магазин недвижимости Магазин недвижимости

4.5

15 оценили
Мы подберем Вам лучшие варианты по Вашим параметрам, отвезем на экскурсию и оперативно забронируем понравившейся Вам вариант, сопроводим сделку, а также поможем с ипотекой. И все это абсолютно БЕСПЛАТНО!
Работаем со всеми крупными и надежными застройщиками нашего города
↪Продажа квартир, комнат, домов и коттеджей
↪Оформление документов для ипотеки в строящихся домах
↪Поиск объекта недвижимости
↪Обмен вторичного жилья на строящееся (первичное)
↪Срочный выкуп и срочная продажа строящегося жилья, квартир, комнат, домов и коттеджей
↪Продажа квартир от застройщика
↪Бесплатная экспертная оценка квартиры
↪Работа с документами по военной ипотеке, государственным жилищным сертификатам, субсидиям, материнскому капиталу
↪Обмен квартир
↪Полное юридическое сопровождение сделок на вторичном рынке жилья
↪Сопровождение ипотечных сделок на вторичном рынке жилья
↪Покупка квартир, комнат, домов и коттеджей
↪Аренда квартир
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Согласование перепланировок
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 89 (Н-15 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)260-20-00
Сайт magazin-nedvizhimosti.ru
ВК club131079354


Like Мне нравится

Работал с Романом Соколовым, он помог подобрать на покупку квартиру по ипотеке. Роман занимался всеми вопросами с документами, все решили очень оперативно! Качеством и подходом к работе остался доволен!

Отправлено 5 лет назад

От silver-sail

Like Мне нравится

Работали с Романом Соколовым, квартиру подобрали быстро, все моменты доходчиво объяснял, рассказал. Учёл все наши пожелания. Сделка прошла быстро и без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Пфляумер

Like Мне нравится

Вопрос выбора хорошего агентства недвижимости всегда актуален, когда необходимо купить или продать недвижимость. Ведь это не за хлебом сходить! Но нам очень повезло. С агентством "Магазин недвижимости" это первый опыт работы, который оставил положительные впечатления. Огромное спасибо риэлтору Соколову Роману за быструю и качественно выполненную работу. Работа по сделке купли-продажи была выполнена с учетом всех пожеланий, начиная от выбора квартиры, до сроков оформления сделки. Работать было одно удовольствие - Роман был всегда на связи и готов ответить на любые вопросы, стойко и терпеливо переносил инициативу и активность заказчика, а так же представлял интересы заказчика во всех спорных ситуациях. Агентство рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Авдеева

Like Мне нравится

Надо было продать квартиру в другом городе, тех местных риэлторов, кому можно было бы доверять, не знала. Обратилась в "Магазин недвижимости", и мне помогли. Где-то дистанционно, где-то с личным присутствием риэлтора пришли к желаемому результату - продажа состоялась. Спасибо риэлторам Соколову Роману, Морозову Максиму, да и самому руководителю Ольховому Вячеславу - сразу видно слаженный коллектив - быстро и четко решались возникшие вопросы (не смотря порой на день недели и рабочее время - уж простите, ребята). Ясно понимаешь - "всё под контролем". Компетентная консультация по всем интересующим моментам, грамотное отстаивание интересов нас - как клиентов, без риска потери потенциальных покупателей, да просто человечность, вежливость и внимательность к твоему делу. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я очень довольна работой этого агентства. В данном случае работой Данила Таликина с которым работала. Человек полностью занимался моим вопросом по получении и оформлении ипотеки, а затем поиском и приобретением квартиры. Очень благодарна Данилу за профессионализм, вежливость и компетентность в своей работе, знает что и как делать. Было полностью приятно работать с таким человеком. Буду и дальше работать и советовать всем Данила Таликина.

Отправлено 6 лет назад

От Света Григорян

Like Мне нравится

Обратился в агенство, квартиру продали , новую нашли, от меня только требовалось подписание документов!!!! Все вопросы решались по телефону!!! Минимум беспокойства!!! Данил Таликин хороший риэлтор, знает что и как делать!!!! Думаю будем и дальше сотрудничать!

Отправлено 6 лет назад

От Костя

Like Мне нравится

Я очень довольна работой этого агентства. Работала с агентом Виталием Макушиным, он помогал продать мою квартиру и покупать новую. Виталий всегда согласовывал со мной время для показа квартиры, сам общался с потенциальными покупателями, оформил все необходимые документы. Очень благодарна Виталиюш за профессионализм, вежливость и ответственное отношение к своему делу! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Придя в агенство познакомился с Морозовым Максимом, покупая квартиру по военной ипотеке сам ставил только подписи все остальное делал Максим за что ему большое человеческое спасибо, сделкой остался очень доволен так как получилось сделать скидку на квартиру, с Максимом подружились продолжаю сотрудничать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Скирневский

Like Мне нравится

Мы с супругой остались довольны этим агентством, в данном случае работой Максима Александровича с которым работали, который занимался нашим вопросом по получении и оформлении ипотеки. Человек компетентно подошел к вопросу так как у нас были особые нюансы и это наше первое жилье.. Благодаря ему быстро подали документы, получили разрешение от банка, нашли жилье и все это за 3-4 недели.. После все оформили за пол дня.. и квартира у нас! Советую данное агентство и данного человека на все 100%! Главное набраться терпения и быть по проще и все будет! Спасибо огромное вам за помощь!!! буде всем советовать вас!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Логинов

Like Мне нравится

Я очень довольна работой этого агентства. Работала с агентом Максимом Морозовым, он помогал продать мою квартиру. С момента выставления квартиры на продажу до момента сделки прошло всего 2 недели. Максим всегда согласовывал со мной время для показа квартиры, сам общался с потенциальными покупателями, оформил все необходимые документы. Также он заранее позаботился о талоне в МФЦ и вся процедура заняла у меня буквально час. Очень благодарна Максиму за профессионализм, вежливость и ответственное отношение к своему делу! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От katrinvesna-90

Dislike Мне не нравится

К великому моему сожалению пришлось работать с эти агентством. За три недели подготовки документов сделала всю работу за агента Александру, плотно общалась с ее клиентами и консультировала их. Пыталась заручиться поддержкой ее руководителя Максима, но увы... За долгое время работы в недвижимости думала меня уже ни чем не удивить, но нет Александре это удалось, когда на подписании договоров в МФЦ она достала телефон и начала играть, да так увлеклась, что не заметила окончания сделки. Так держать, молодые коллеги! Хотелось бы посоветовать всем, кто захочет сотрудничать с этим агентством, хорошенько подумайте, поберегите свои нервы, время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Кошман

Dislike Мне не нравится

Совершенно не советую агентство недвижимости "Магазин недвижимости" ул. Власихинская, 89, офис 15, а в особенности менеджера: Ксенофонтову Александру. Риэлтор - не компетентна, профессионализм полностью отсутствует! Она даже не понимает, что нужно делать, ситуацией не владеет, ни один вопрос решить не может. Приходится делать все сами за нее. На телефонные звонки не отвечает. ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ АГЕНСТВУ "МАГАЗИН НЕДВИЖИМОСТИ". ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СВОИ НЕРВЫ, А ТАКЖЕ ДЕНЬГИ.

Отправлено 6 лет назад

От polikovaela

Like Мне нравится

Отличное агентство, квалифицированные специалисты. Оценили и отфотографировали мою квартиру. Нашли быстро покупателя, помогли определисться с покупаемой квартирой. Спасибо им.

Отправлено 7 лет назад

От ninel.taranova

Like Мне нравится

Отличное агентство с квалифицированными специалистами. Быстро оценили квартиру, отфотографировали и продали. Предложили самые допустимые варианты. Быстро, качественно, по реальной цене. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От ninel.taranova