Магазин Недвижимости отзывы и оценка

Саранск, Степана Разина, 17 (308А офис; 3 этаж)


Магазин Недвижимости

1

38 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Саранск
Адрес Степана Разина, 17 (308А офис; 3 этаж)
Телефон +7(960)331-31-11 +7(834)230-20-91


Like Мне нравится

Уважаемая Олеся и Надежда, Хотелось бы выразить искреннюю благодарность вам и вашему риелторскому агентству за весьма профессиональную работу и помощь в поиске и покупке нашей новой недвижимости. С самого начала нашего сотрудничества вы проявили высокую компетентность и превзошли наши ожидания. Вы всегда были готовы ответить на все наши вопросы и обеспечивали нам полную информацию о доступных вариантах недвижимости. Ваше внимание к деталям и умение точно определить наши предпочтения помогли нам сэкономить время и силы в процессе поиска. Важно отметить ваше профессиональное отношение к организации показов объектов и осуществлении сделки. Вы продемонстрировали экспертизу в оценке недвижимости и удалось найти идеальный вариант для нас. Благодаря вашей тщательной работе, мы приобрели квартиру, которая идеально соответствует нашим потребностям и пожеланиям. Мы также ценим вашу доброту и внимание к нашим запросам. Вы всегда были готовы выделить время, чтобы выслушать нас и помочь в решении любых вопросов, возникающих в процессе поиска и покупки. Искренне благодарим вас за ваше профессионализм, умение находить идеальные варианты недвижимости и за вашу заботу о своих клиентах. Мы безмерно довольны работой, которую вы проделали для нас, и рекомендуем вас как высококлассных риелторов всем, кто ищет недвижимость. С уважением Любовь и Юлия!)

Отправлено 8 месяцев назад

От Юлия.

Dislike Мне не нравится

Впервые встречаюсь с такой невменяемостью и некомпетентностью , тем более от директора Агентства- Олеси! Тянет время, отказывается предоставлять документы по объекту и продавцу, постоянно врет и вводит в заблуждение. С документами продавца они даже не ознакомились при продаже, там потом такое вылезло-мама дорогая! Когда поняла, что документы проверяет грамотный юрист, сразу слились за день до сделки? Более того, вопрос психической вменяемости Олеси, она такие кренделя выписывала в процессе общения, так себя человек в адекватном состоянии не ведет. Уровень и знаний и поведения - дно!

Отправлено 9 месяцев назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Самое непорядочное агентство с которым только приходилось сотрудничать. Не буду писать про громкие обещания продать квартиру за считанные дни и про то, что на квартиру уже очередь желающих из их клиентов - это уже классика. Начнем с того, что никаких договоров с этим горе-агентством вы заключать не будете, основание для работы это разговор по телефону. Толка от работы риелтора лично я не увидела и решила расторгнуть это неудачное сотрудничество. С этого момента начинается самое интересное: вначале риелтор Надежда убрала объявление, а "оно не убралось" по ее словам, ну и прочие детские отговорки, с 10-го напоминания наконец-то удалось снять объявление. После того, как мы самостоятельно продали квартиру, наши покупатели периодически находили объявление о продаже уже их квартиры, соответственно нас это ставило в неудобное положение, приходилось оправдываться и разбираться с этим недо-агентством. На риелтора Надежду не приходилось надеяться в этой ситуации, пришлось звонить в офис агентства, там так же ответила хамоватая девушка, в ответ на мои претензии, я получила претензии от нее. По их мнению мне нужно было отчитаться о продаже своей недвижимости, не смотря на то, что я отказалась от их услуг уже пару месяцев назад. Комиссию с продавца агентство не берет, просто увеличивает стоимость вашей квартиры, в нашем случае на 100-150 тыс., что снижает шанс продать квартиру быстрее. Подводя итоги, хочу сказать, что категорически не рекомендую агентство "Магазин недвижимости".

Отправлено 1 год назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Риэлтор Олеся-хама, ведёт себя вызывающе, оскорбляет, постоянно пытается ввести в заблуждение. Обманывала полгода, что у неё есть покупатель на мой объект. Если не хотите потерять время и деньги не связывайтесь с этим агентством!

Отправлено 1 год назад

От Иван

Like Мне нравится

Наталья-отличный специалист по сделкам с недвижимостью, сделала процесс купли-продажи максимально удобным и быстрым. Была всегда на связи, отвечала на все вопросы. Сделка была проведена-проделана качественная работа. Я желаю, чтобы Вам в жизни попадались такие же отзывчивые люди, как Вы! Спасибо. Владимир.

Отправлено 2 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Агенство было представителем продавца в нашей сделке пару месяцев назад. Очень понравилось то, что всегда были готовы ответить на вопросы, проконсультировать. Предлагали более удобное решение.

Отправлено 2 года назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Разговаривают невежливо, пытается указать, что они много умнее, а клиент - полный дурак. Общаются неграмотно, но нагло: делайте на наших условиях уходите. Уровень ниже среднего - при общении в мессенджере не соблюдаются ни правила вежливости, ни русского языка. Странное агентство. Не советую.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Риэлтор ведёт себя с клиентами в высшей степени некорректно и некомпетентно: хамит, игнорирует мнение. Разговаривает, как нерадивый выпускник ПТУ - с ошибками, зато очень грубо. Профессиональный уровень не то чтобы низкий - его просто нет. Полное впечатление, что кроме вывески ничего их с рынком недвижимости не связывает. Рекомендую только при отсутствие выбора.

Отправлено 3 года назад

От Геннадий

Dislike Мне не нравится

Сто раз подумайте прежде чем обращаться в это агентство. Помимо того что мне не продали квартиру, так еще и оскорбили не обоснованно.

Отправлено 3 года назад

От Денис Николаевич

Like Мне нравится

Наталья- вежливый, компетентный специалист. Рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Самые невежественные суки. Динамят как хотят. Твари...

Отправлено 4 года назад

От Покупатель

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Алине! Превосходный, высококвалифицированный специалист! Вежливое общение, на все мои многочисленные вопросы всегда понятные ответы. Никакого хамства, только доброжелательное отношение. Полное сопровождение по сделке, сбор документации. Если хотите продавать недвижимость, обращайтесь к этому риэлтору.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Добрый день! хочу выразить огромную благодарность замечательному, прекрасному, компетентному и четкому риэлтору Светлане! Она обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Очень грамотный специалист и приятный человек! Я всем рекомендую обращаться к Светлане, если у Вас есть необходимость в совершении финансовых операций о недвижимости! От души желаю Светлане успехов в работе и адекватных клиентов!!! Огромное спасибо!

Отправлено 4 года назад

От Вера Кошелькина

Like Мне нравится

Отличная работа риелтора Светланы. Помогла мне быстро и качественно в продаже квартиры. Вежливая, тактичная, веселая и добрая. Побольше бы таких позитивных и воспитанных сотрудников в организации!!! Всего вам доброго девочки-риелторы!!!

Отправлено 4 года назад

От Диана

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность за проделанную работу риэлтору Екатерине и Светлане!

Отправлено 4 года назад

От Ираида

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное агентство в городе, агенты открыто хамят и выставляют дураками, возвышая себя над всеми. За свою комиссию работать не хотят совершенно. Постоянно требуют дополнительных доплат. Хотите быть обманутыми - тогда вам сюда.

Отправлено 4 года назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Сначала очень все было хорошо, но работу свою не выполняют до конца разочеровались. Совет... Не советую

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

У меня сложилось хорошее впечатление от риэлтора Светланы, очень вежливая, общительная, во всем помогала и объясняла не разу не нагрубила. Не надо писать чушь.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Работа риэлтора некчемная грубит и оскорбляет клиентов пытается убедить в том что клиент дурак. Вообщем не кому не советую это компанию

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Krymova

Dislike Мне не нравится

Риэлтор грубит и не правильно атпровляет вообщем работа не какая у риэлтора

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Кононова