Магазин недвижимости, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 82 (119в офис; 2 этаж)


Магазин недвижимости, ООО, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 82 (119в офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)380-00-16 +7(953)780-00-16


Like Мне нравится

Всем доброго дня! Хочу поблагодарить профессиональную команду агенства "Магазин недвижимости" в лице Марфиной И.Н. и Христофоровой Н.А. за качественную и оперативную помощь в продаже квартиры. Дальнейших Вам успехов в работе!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Страхова

Like Мне нравится

За ГОДЫ работы с другими агентствами мы поняли (точнее нам внушили!), что продать 2 большие в хорошем месте комнаты в коммуналке и купить на эти деньги БЕЗ доплаты однешку в центре - нереально. Ну вообще никак!! Считаю нашу встречу с Магазином недвижимости и Ириной Марфиной - большим счастливым случаем! Она не только удачно продала нам наши комнаты, но и нереально быстро нашла прекрасный вариант квартиры в нужном месте и за наши деньги. Огромное спасибо за качественную работу и дружеское отношение к клиентам! Процветания и успехов!!!

Отправлено 9 лет назад

От 808

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство. Осталось очень довольна. Очень со мной намучились, но все сделали. Хочу сказать огромное спасибо. Особенно огромное человеческое спасибо Танечки Шашковой, подобрала варианты за неделю, знает и понимает что нужно заказчику, рекомендую ее как хорошего специалиста. До этого обращалась в несколько известных агенств (покупала квартиру через ипотеку) и никого результата варианты предлагали, но не одного просмотра этих вариантов не было, уж незнаю по какой причине. А здесь все быстро и слаженно. Еще раз спасибо всем кто работает в Магазине Недвижимости. Обращайтесь, думаю не пожалеете, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Гульнара