Магазин меховой дизайнерской одежды Laskazhevskoy Mariny отзывы и оценка

Тюмень, Орджоникидзе, 63а (2 этаж)


Магазин меховой дизайнерской одежды Laskazhevskoy Mariny Магазин меховой дизайнерской одежды Laskazhevskoy Mariny

5

2 оценили
LM.FUR | Авторские шубы из натурального меха | Laskazhevskaya Marina

Собственное производство — более 25 лет.

Новые шубы из натуральной овчины керли и астраган, а также изделия из каракульчи, норки и соболя по индивидуальным меркам. Меховые шапки, варежки и аксессуары. Продажа в салонах, на маркетплейсах и дистанционно.

Оплата — после получения и примерки.

Специализируемся на пошиве для нестандартных и полнотных фигур.

Выполняем дизайнерский перешив и модернизацию шуб, дублёнок и других меховых изделий из сырья заказчика (в том числе из шуб, которые уже есть в гардеробе). Используем собственные лекала, проверенные годами, и адаптируем их под особенности фигуры.

Услуги

✔ новые шубы из натуральной овчины керли и астраган, а также из соболя, норки и каракульчи по вашим меркам (оплата при получении);
✔ пошив по индивидуальным меркам (оплата при получении);
✔ дизайнерский перешив и модернизация;
✔ меховые шапки, варежки и аксессуары.

Работаем официально: договор и кассовый чек.

Дистанционный пошив

1. Бесплатная консультация.
2. Согласование модели.
3. Заключение договора.
4. Оплата после получения в СДЭК или OZON.

Контакты

Россия:
+7 (904) 072-66-59 — Омск, центр города, ул. Масленникова
+7 (904) 881-55-50 — Сургут, ТЦ «Никольский», напротив «Сургутнефтегаза», вход в Ozon

Казахстан:
+7 (707) 910-71-04 — Астана, пр. Абая, 45, бутик 110

Telegram • WhatsApp • MAX
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Головные / шейные уборы, Ателье меховые / кожаные
Город Тюмень
Адрес Орджоникидзе, 63а (2 этаж)
Телефон +7(904)492-31-58
Сайт meh55.ru
ВК meh55ru


Like Мне нравится

Набрела на хорошенький отдельчик в ЦУМе. Купила вот такую классную шубку недорого, и очень модную. Такой точно ни у кого не будет. Очень элегантная. Сделали скидку ещё и на жилет, не смогла себе отказать

Отправлено 8 лет назад

От Stefani Blyumkina

Like Мне нравится

Купила жилетик из коричневого песца очень плотного, посередине стразы. Отличное качество, мех очень густой, рядом продавали из какого то рыхлого, я потом почитала в нете, что они китайские. Свой эксклюзивненький люблю, всем рекомендую. И все таки производство от нашего дизайнера и качество по гостам.

Отправлено 8 лет назад

От uliakovalenko1997