Magazin mebeli.net, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, вл13


Magazin mebeli.net, интернет-магазин мебели Magazin mebeli.net, интернет-магазин мебели

5

4 оценили
Интернет магазин мебели. Доставка мебели по всей России, Беларусь, Казахстан.
8 (800) 559 39 59
8 (499) 444 99 01
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Плетёная мебель / изделия
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, вл13
Телефон +7(499)394-47-13 +7(925)243-99-10
Сайт magazinmebeli.net
ВК club134418871


Like Мне нравится

Покупали в Magazin mebeli.net кровать. Подтвердили заказ быстро, доставили в срок, собрали меньше чем за час. Нам повезло, мы ещё и скидку в 20% выиграли, поэтому доставка-сборка вышла бесплатной, в принципе. Кроватью пользуемся уже пару дней, пока всё в порядке.

Отправлено 7 лет назад

От Петухова Анна

Like Мне нравится

Пересмотрели с женой кучу каталогов, все как-то не впечатляло. Здесь же сразу привлек необычный дизайн и большой выбор. Стало понятно, что это именно то «вау», которое искали, поэтому решили выбрать именно этот магазин для обстановки гостиной. Заказали небольшой шкаф, диван и столик. Сумма получилась солидная, но оно того стоило. В общем-то остались только положительные впечатления, так что смело рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Долго пришлось искать интернет-магазин, чтобы купить мебель, при этом недорогую и хорошего качества. Мой муж военный пенсионер и нам выдали в Москве совсем недавно двухкомнатную квартиру. Свой выбор мы остановили именно на этом магазине, где заказали стол в кухню со стульями, шкаф в прихожую и мягкий диван. Все доставили абсолютно бесплатно и собрали прямо в квартире. Очень приветливые курьеры. Нужно будет еще сделать несколько покупок: кресла, кухонный уголок. Возможно еще что-нибудь. Обязательно обращусь сюда еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Снежова Е.

Like Мне нравится

Мне этот магазин посоветовала подружка, потому что мне надо было выбрать кроватки для своих двойняшек, которым уже по шесть лет. Сравнила цены в других магазинах, там они хоть и были ниже, но мне понравилась двухъярусная кровать именно в этом магазине, тем более на нее шла большая скидка. Поэтому, недолго думала, позвонила к продавцам и сказала, что ее покупаю. Мне ее привезли сразу на следующ. день и бесплатно собрали. Очень удовлетворена качеством обслуживания, советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Попова