Магазин мебели и фурнитуры отзывы и оценка

Калуга, Ленина, 122 (1 этаж)


Магазин мебели и фурнитуры

3.7

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебельная фурнитура, Изготовление мебели под заказ, Ремонт / реставрация мебели
Город Калуга
Адрес Ленина, 122 (1 этаж)
Телефон +7(484)279-58-80


Like Мне нравится

4 года назад покупали кровать за 30 тысяч. До сих пор в отличном состоянии. На кровати есть светлые кожаные вставки, до сих пор в идеальном состоянии. Единственное место, где нашли понравившуюся кровать. Отбегали кучу магазинов. Тут помогли быстро подобрать матрас, для кровати по каталогу. Выбор был большим! Даже растерялись. Каталог был очень удобен. И быстро смогли подобрать, то что нужно. Матрас до сих пор без провалов. Цены для среднего сегмента населения! Каждый сможет подобрать, то что ему нужно. Рекомендую!

Отправлено

От Kirill

Dislike Мне не нравится

Добрый день.От магазина один негатив,даже не приезжая в него.Собственно теперь и не поеду(Позвонив по наличию мебели,сразу наткнулся на холодный ответ,совершенно,видимо не компетентного человека.После разговора с этим человеком,нет желания иметь дело с этим магазином.

Отправлено

От VIKTOR

Like Мне нравится

Никак не мог найти подходящие ручки для кухни. Наткнулся на магазин и был приятно удивлен. Большой выбор, хорошее обслуживание, адекватные цены. Очень понравилось .

Отправлено

От valerij.nikiforovich