
Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к2 (222 офис; 2 этаж)
| Категория | Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности, Помощь в оформлении ипотеки, Аренда помещений, Продажа земельных участков / малоэтажных домов |
| Город | Смоленск |
| Адрес | Октябрьской Революции, 9 к2 (222 офис; 2 этаж) |
| Телефон | +7(481)240-88-04 +7(481)240-88-80 +7(481)240-99-40 |
| Сайт | www.magkvartir.ru |
| ВК | public87278473 |
Покупали квартиру в новостройке через агентство "Магазин квартир". В этом нам помогла риэлтор агентства Юлия (ведущий сотрудник отдела новостроек). Очень понравилась её профессиональное отношение к делу, подобрала нам то, что мы и хотели. Остались очень довольны. Спасибо ей большое!
Отправлено 10 лет назад
От asersony
Продавали квартиру через "Магазин квартир. "Остались очень довольны работой этого агентства, а точнее работой риэлтора Анжелы Тищенковой. Это профессионал своего дела. Быстро продала нашу квартиру за приемлемую цену.
Отправлено 10 лет назад
От asersony
ребята настоящие профессионалы своего дела. провели мою сделку от и до, взяли 50 000 р. и они эти деньги отработали на 250%. смело могу рекомендовать тем, кто не хочет заморачиваться с бумажками и постоянной ездой по инстанциям и сбором справок.
Отправлено 10 лет назад
От Igoryan67