Магазин готового шашлыка отзывы и оценка

Краснодар, Промышленная, 27а


Магазин готового шашлыка Магазин готового шашлыка

4.3

18 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Краснодар
Адрес Промышленная, 27а
Телефон +7(918)030-55-87
Сайт shashlik-kb.ru
ВК club126839682


Like Мне нравится

Осталась очень довольна заказом! Заказывала на день рождения на работу, коллектив 30 человек, все остались довольны! Свинина была мягкая, хорошо прожаренная, крылья объедение! И что хочется отметить, так это пунктуальность, заказывала к 12, заказ доставили в 11.55! Большое вам спасибо!!!

Отправлено

От Ирина Новгородова

Like Мне нравится

Постоянно заезжаем покушать шашлычка. Обычно берём курочку и свинину. Мясо сочное, можно заказать разные соусы. На самом деле - это не магазин, а целое кафе, где можно посидеть с семьёй.Помимо шашлыка есть салаты, кофе, сладости и тд. Хожу сама и рекомендую друзьям.

Отправлено

От Daria Ruvinskaya

Dislike Мне не нравится

шашлык супер, мясо нежнейшее. Привезли быстро. Все класс. Спасибо!

Отправлено

От Александр Дзенгайло

Like Мне нравится

Часто бываем в Краснодаре, и первым делом мы не бежим в Мак и тд...а идём к ребятам в МГШ!))) приятно удивлён качеством продукции...очень вкусно, вот прям вкусно...да и ценик не кусает...и с ребятами можно побеседовать пока ждёшь заказик..либо доставку заказываем...соуса огонь...всегда люблю вкусно почавкать))) молодцы развивайтесь..!

Отправлено

От Winston Gabber

Dislike Мне не нравится

Шашлык вкусный, но настроения прийти за ним ещё раз нет,первый раз брали на заказ,задержали на 40 мин - должны были позвонить,не дождались звонка,пошли без звонка забирать.Сегодня мы звонили в 20.00,заказали шашлык на 21.20,приехали за заказом вовремя,а его только начали готовить,в очереди перед нами компания без предварительного заказа(это было очевидно) купила весь готовый шашлык,думаем и наш тоже. Ждать новую порцию не стали,не было времени и желания, разочаровались.

Отправлено

От Павел Чайка

Like Мне нравится

очень хорошая баранина

Отправлено

От Александр Бондаренко

Like Мне нравится

сделано не плохо , но было только свинина и шашлык не много пересолили ... девочки приветливые столики стоят так , чтобы люди друг другу не мешали , хотя музыка оставляет желать лучего

Отправлено

От Александр Бондаренко

Like Мне нравится

Шашлык отличный, люля, соусы тоже хорошие. Не дорого. Ставлю четыре, только из-за баранины, не всегда хорошая. Так же там не продают алкоголь и по мне так это большой ПЛЮС. Готовят быстро иногда заказываю с доставкой, долго ждать не приходится.

Отправлено

От Василий Сидорец

Like Мне нравится

Заведение на 5 балов. Всё очень вкусно, есть готовый шашлык. На обед любителям баранины рекомендую фирменный суп хашлама. Чистота, скорость обслуживания все замечательно.

Отправлено

От Александр Анисимов

Like Мне нравится

Очень!Очень понравилось!Вкусная кухня-шашлык просто супер!!!Очень разнообразный ассортимент,большой выбор!Приветливый и доброжелательный персонал,быстрое обслуживание.Красивое оформление магазина,в заведении очень чисто.Сравнительно низкие цены на ассортимент,что приятно удивило!Всем рекомендую посетить это заведение-просто пальчики оближешь!!!)))

Отправлено

От Елена Лилитко

Like Мне нравится

Добрый вечер! Заказала много всего, чтобы совсем не напрягаться с готовкой в день рождения. Очень порадовал ассортимент (мясо, рыба, морепродукты). Качество на высоте! Мне, семга и креветки очень нравились, и картошечка на углях, прямо ням-ням! Гости уплетали за обе щеки! Особое спасибо за доставку, всё вовремя и с пылу с жару. Еще раз спасибо и развития, очень вкусно!

Отправлено

От oxana.buh

Like Мне нравится

Кафе уютное, чистое. Были там около 10 раз (я любитель оливье, о котором я отдельно замолвлю слово). Первый раз на потолке заметила следы гари, но потом их уже убрали. Отдельный шарм добавляют деревянные столы и открытый огонь в большом мангале. Повторюсь , что я любительница оливье, а здесь он был на вкус просто - зашибись. И постоянная практические двойная порция салата - меня приводит в хорошее настроение. А вот шашлык в этом заведении разнообразный, но целиком зависит от повара. Раз 5 мы покупали куриный, говяжий, баранний (или баранный???),, свиной шашлыки и семгу на углях - все было очень вкусно, но в 6 раз - это был не шашлык, а смесь перца с солью, под которыми слегка угадывалось мясо. И еще плохо прожаренного. Вообщем - разочарование. Но я готова пойти еще раз туда и купить шашлык, но так не хочется расстраиваться. Поэтому решайте сами - а вдруг повезет.

Отправлено

От proletaeva

Like Мне нравится

Решили вечером поужинать шашлыком, но чтоб дома. Самый ближайший вариант - магазин готового шашлыка на Промышленной. Время исполнения заказа - 20 минут. Мясо отличное, помимо можно взять ещё много чего: салаты, соусы, сладости, напитки. Очень чисто, опрятно, всё на глазах. Не хотите ждать на месте - уходите, вам позвонят. Цена доступная, обслуживание неназойливое, есть парковка, рекомендуем.

Отправлено

От lego6_2013

Dislike Мне не нравится

Начну с хорошего, все очень чисто и аккуратно, но так как заведение новое это не удивительно. Теперь минусы, заехали туда с мужем, хотели посидеть там, но не оказалось свободных мест, так как в зале(которой, достаточно просторный) всего два стола. Заказали шашлык на вынос, приехав домой накрыли стол, был очень вкусный запах, на этом все и закончилось. Во первых мясо было прожарено плохо! Во вторых оно было буквально напичкано солью!!! Было впечатление что нам не мясо приготовили, а засоленое сало!!! Отвратительно очень впечатление ужасное! Естественно шашлык оказался в мусорке!!! Никогда больше там ничего брать не будем! Никому не советую это заведение.

Отправлено

От Нина