Магазин горящих путёвок, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 14а (3 этаж)


Магазин горящих путёвок, туристическое агентство

5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 14а (3 этаж)
Телефон +7(391)286-68-56
Сайт mgp.ru
ВК mgpkrk


Like Мне нравится

В МГП попала тоже случайно, как ни странно. Выгнали в отпуск и не знала чем заняться, зашла в магазин, увидела вывеску, пошла узнать и вот тебе пожалуйста: самолет через 2 дня, улетела во Вьетнам. Всё сложилось очень здорово! Евгений быстро подобрал отель по моим запросам - не дорого и в центре Нячанга. Забронировали отель, составили договор, через день получила билеты на руки. Да ещё Евгений помог выбрать место в самолёте и его забронировать. Всё быстро и качественно, ни одной накладки или не состыковки. Спасибо вам Евгений, просто огромаднейшее! Все бы так работали! Мясникова Наталья. г. Красноярск.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Мясникова

Like Мне нравится

Ездили на отдых с данный турагенством. Хочется выразить менеджеру Евгению свою благодарность: в агенство попали случайно - именно здесь оперативней и качественней всего отреагировали на мой запрос о горящих турах, оставленный в интернете. После личного посещения офиса также остались только приятные впечатления: менеджер Евгений с полуслова понял наши желания, лишнего не "впаривал", весь пакет документов был готов через несколько дней, о возможных изменения предупредил заранее (единственное, что случилось - это задержка рейса при обратном вылете - но это уже другой вопрос). Спасибо вам большое а отличный отдых!

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо за наш отдых Нине и Евгению! ) Собрались в этом году сделать себе подарок на годовщину-путевку на отдых, наш выбор пал на Вьетнам Нячанг. Ребята помогли нам с выбором отеля, номер оказался просто шикарным, вид прямо на центральный парк=) Все документы оформились оочень быстро, спасибо Евгению за терпеливые ответы на мои глупые вопросы и за наводки на классные места Нячанга =) Короче говоря, мы остались ооочень довольны, привезли просто море эмоций и фотографий на память) Мы теперь только к Вам)

Отправлено 9 лет назад

От Lori

Like Мне нравится

26 июля с подругой ездили отдыхать в Грецию, путевку брали через МГП. Менеджер Евгений помог нам с подбором тура, ответил на все наши глупые вопросы, дал множество вариантов на выбор. С визой, за которую мы больше всего переживали, вопрос тоже решился очень легко. Никаких проблем на отдыхе не возникало, все было так, как рассказал нам Евгений. Отдых был просто сказочный! Плюс нам дали накопительную клубную карту - приятный бонус. Твердая пятерка за внимательное отношение к туристам, за наши положительные эмоции! Евгений, спасибо большое!!!

Отправлено 9 лет назад

От des7iny