Магазин гироскутеров отзывы и оценка

Хабаровск, Льва Толстого, 3Б (1 этаж)


Магазин гироскутеров

5

4 оценили
Категория Электрические транспортные средства, Спортивный инвентарь, Мототехника
Город Хабаровск
Адрес Льва Толстого, 3Б (1 этаж)
Телефон +7(421)293-05-45 +7(914)319-02-00
Сайт dvsmart.ru


Like Мне нравится

Заказывал тут для крестника и, одновременно племяша, гироскутер к Дню Рождения, так как в Хабаровск не было возможности приехать. Магазин работает честно, я оплату производил банковской картой, то все прошло нормально, доставили, как я просил, именно в день рождения племянника. Брат, отец племянника, говорит, что малый очень доволен, чуть ли не спит с гироскутером, а значит, можно сказать, что качество гироскутера тоже в порядке. В общем не вижу причин, что бы не поставить магазину оценку "пять".

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Решил сделать подарок племяннице и заказал гироскутер, но перед этим просмотрел разные варианты и остановился на этом магазине, у них и ассортимент хороший и стоимость устроила. Консультанты подсказали, какой лучше взять для девочки, он мне сразу понравился дизайном, яркий, красивый к тому же сделали скидку. Получили его быстро без задержек.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Недавно я захотела себе купить мотоцикл или скутер но потом подумав что топливо дорогое решила лучше купит какой то электробайк на топливе можно было неплохо экономить. В интернете я для этого зашла на сайт компании «ДВСМАРТ» где после того как получила консультацию заказала себе электробайк "Citycoco Scooter с02" цена меня весьма устраивала на него также как и его технические характеристики. Доставку электробайка совершили в указанные сроки, всё приехало в хорошем состоянии, спасибо магазину «ДВСМАРТ» за качественный товар! 

Отправлено 6 лет назад

От Елена Градова