Магазин финской одежды, ИП Ефимов В.И. отзывы и оценка

Красноярск, Профсоюзов, 25 (1 этаж)


Магазин финской одежды, ИП Ефимов В.И.

3

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Профсоюзов, 25 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-57-26 +7(391)259-59-68


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Зашла в Ваш магазин и была удивлена крайне.......Если бы не вывеска, то подумала бы , что это секонд хенд.....Вещи с диким ценником просто навалены как на складе или в стоке.......Продавцы пытаются соответствовать вывеске и обслуживать клиентов на уровне элитки, смотрится смешно ))) и вряд ли это спасает....Рыба гниет с головы.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Любимова

Dislike Мне не нравится

Сотрудники хамят и постоянно пытаются впихнуть подороже, хотя можно найти у них приличный пуховик и дешевле. Пуховик за 60тр.-это нормально? Из чего он, из кожи фина? Не смешите. Ну 20тр максимум за хороший пуховик. Старый персонал, которому искренне пофиг на товар и клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Сердце Кролика

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотелось бы попросить руководство уделить внимание персоналу. У вас чудесные вещи и хочется выбирать их в приятной атмосфере, но продавцы каждый раз встречают холодным молчанием. Вот и в этот раз так. Ну ладно, даже не в этом дело, а в том, что консультант в магазине должен консультировать, а на конкретные вопросы девушка махала рукой в неопределенном направление... На вопрос, есть ли пуховик нужного размера - ответа я к сожалению не получила! Да в итоге она с выражением полного пренебрежения принесла что-то, но то что её не спрашивали. К сожалению не первый раз когда выхожу из вашего магазина с испорченным настроением. А ведь вещи действительно хорошие.

Отправлено 8 лет назад

От panina24

Like Мне нравится

Одежда и в правду интересная и добротная, но, Ребят, хватит работать по старинки, создайте сайт! У клиентов не всегда есть возможность приехать к вам, ведь многие едут с северных районов. А при наличии сайта, уже можно и спланировать и заблаговременно забронировать понравившуюся модель. 21 век же;)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Стадниченко

Like Мне нравится

Выбирая одежду, выбирайте качественную одежду. Например финскую. Сейчас там всё с большими скидками. Как мужская, так и женская одежда. Допустим мы, счастливые обладатели двух пуховиков (один классический кофейного, другой спортивный серебряного цвета) и двух шапок с веселенькой вязкой (олени и снежинки). Торопитесь, пока всё не разобрали ;)

Отправлено 12 лет назад

От ПринцессА