Магазин детской одежды отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 119 (1 этаж)


Магазин детской одежды Магазин детской одежды

4.4

5 оценили
одежда от 0 до 14 лет
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 119 (1 этаж)
Телефон +7(951)815-05-70
ВК club124817893


Like Мне нравится

Живу рядом и частенько захожу сюда за одеждой для племяшек, очень приятные цены, хорошее качество трикотажа, а главное найти можно все от носочков до верхней одежды! Есть даже игрушки) хороший магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Снеговая

Dislike Мне не нравится

После предыдущего отзыва и всех положительных впечатлениях от посещений в будние дни, когда за прилавком хозяйка, я столкнулась с продавцом приходящим только в выходные. Мне нужна была шапочка для малыша, на завязках. Поначалу, продавец показалась вежливой и адекватной, сказала, что ассортимент маленький, многое уже разобрали, размеры на вещах не подписаны, все нужно серить и смотреть. Ну чтож, мерить и смотреть мы были не против. Достала коробку и извлекла первую шапочку. Надо уточнить, что в магазине я была с ребенком и его продавец видела. Шапочка на 6 мес.малыша, нам год, говорю, что шапка явно мала, нужно что-то в соответствии с возрастом, на что продавец говорит, что ребенок у вас мол большеголовый. ШТА??? Высказываю свое фе, и дальше продавщица, обращаясь напрямую к моему годовалому сыну говорит примерно следующее: вот зачем тебе шапка на завязках, ты же мцжчина, вот мой внук всего то на год старше, цже без завязок носит, а ты все с завязками и так далее, пока я разворачивалась и выходила, мне кажется, она бубнила это еще какое-то время просто по инерции. Странная дама, испортила все впечатление от магазина, очень неприятная женщина.

Отправлено 6 лет назад

От Йоко Мокко

Like Мне нравится

Именно таким должен быть магазин детской одежды: большой ассортимент, заинтересованный продавец, всегда с улыбкой и энтузиазмом продаст вам то, что нужно, будут ли это носки или верхняя одежда. Быват скидки, распродажи, одежда производства Турция, Россия, качество/цена соответствует. В этот магазин хожу уже давно, с неизменным удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Йоко Мокко

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Качество отличное и цены радуют) Большой выбор одежды и есть чем развлечь ребёнка, пока подбераешь ему новенький костюмчик. Девушка-продавец очень вежливая, всегда улыбается и разговаривает с малышом)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Котова

Like Мне нравится

Отличный магазин детской одежды! Часто с дочкой туда заходим) очень радуют цены, доброжелательная и улыбчивая девушка подберет то, что необходимо именно вам! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Анна