Магазин детских товаров, ИП Левашова Е.Л. отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 45 (2 этаж)


Магазин детских товаров, ИП Левашова Е.Л.

2

7 оценили
Категория Игрушки, Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорождённых, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 45 (2 этаж)
Телефон +7(905)959-14-99


Like Мне нравится

Добрый день.Являюсь постоянным покупателем этого Детского магазина. Я мужчина и вы понимаете как трудно покупать вещи и игрушки ребенку, если нет то скажу "мне это не просто". Мультики не смотрю, за Детской модой не слежу. Но хочется же одеть ребенка по последнему Тренду. Вы знаете как я был рад, что меня именно в этом магазине услышали. Я купил самые последние новинки на рынке, а именно это комбинезон горно-лыжный, шапку шлем. Моему ребенку помогали в примерке аж два продавца.Это конечно не обычно, со мной так не обходились ,даже в мужских магазинах. Теперь мои ребенок всегда в комфорте и одевается сама.Огромное спасибо вам за рекомендованные вещи!!! А как же приятно что у них настоящие лицензионные игрушки, я травить ребенка Китаем поддельным не собираюсь, везде где только был в первомайском районе "Одно", поддельные игрушки. Купил на днях "Снегодел" ,тот самый настоящий Российский . Купил куклу LOL, теперь счастье у моего ребенка, а везде подделки(((. Цены нормальные.Приобрел у них карточку за 100 руб, по ней у меня 10% на все товары, которых и вправду здесь огромное количество. Все известные бренды есть в одном месте. Теперь новогодний костюм и подарок от деда мороза уже куплен у них. Спасибо вашей команде за такой продвинутый магазин. Дешевле чем в городе ВСЕ , я сравнивал!!! Ребенок к ним идет как на праздник!!! В день рождения у них подарок, для ребенка))) Так и продолжайте, радовать нас своим ассортиментом и улыбками.

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель

Dislike Мне не нравится

Иногда с ребёнком захожу в магазин, но не покупать, а просто посмотреть ребёнку на игрушки. Да ассортимент огромный, чего там только нет, НО во первых, зачем там столько продавцов (в магазине никогда нет народу), во вторых, БЕСИТ когда за тобой ходят по пятам и высверливают взглядом, в третьих цены у вас ОХРИНЕТЬ высокие, видимо поэтому у вас народу нет, с чего вы тогда существуете????

Отправлено 7 лет назад

От Ххх Властелин Ка ххХ

Dislike Мне не нравится

Вчера, в свой выходной день, специально пришла с ребенком купить обувь и несколько футболок в данный магазин... Крики ругань матом была слышна еще на лестнице, когда поднимались с сыном. Подошли. такого я еще не разу не видела. ругалась и кричала довольно приличная женщина не молодого возраста. Ее было слышно на все два этажа. Сын испугался и мы срочно ушли оттуда. Ничего экстренного не произошло, зачем так кричать? Если нервы шалят и климакс подобрался близко, ну надо ж как то держать себя в руках, к доктору обратиться. С виду приличная женщина, а ругается хуже бомжа на помойке...

Отправлено 8 лет назад

От Волшебница

Dislike Мне не нравится

Мне совсем не понятно, для чего в этом магазине постоянно 3-4 продавца? Ведь все равно все ходишь ищешь сам! Пришла я туда за сапогами и кроссовками для ребенка, все продавцы стояли посередине зала в кружочке и болтали. Когда я к ним обратилась мне было сказано, что все размеры на витрине - ищите!!!! в итоге пришлось самой рыться... в итоге кроссовки я так и не нашла нужного размера... может он там и был... но копаться не было вообще желания. Для магазина с такой накруткой обслуживание должно быть намного лучше. позавчера туда зашла.... за кассой сидят 3 девушки.... на мой вопрос есть ли определенный товар, мне махнули в сторону и сказали, посмотрите на тех полках, может и есть.... Больше в этот магазин не пойду. Слава Богу на Первомайке есть и другие магазины, где более вежливые и внимательные сотрудники, а цены кстати ниже

Отправлено 8 лет назад

От nastya_lev

Dislike Мне не нравится

Персонал ходит по пятам или сверлит взглядом на расстоянии - это оставляет неприятное впечатление о магазине. Ассортимент огромный,можно найти что угодно,цены немного завышены. Мне кажеться,что если разделить помещение на секции с надписями - будет намного лучше, а так заходишь и теряешься не знаешь где и что смотреть.

Отправлено 9 лет назад

От Регина Лобанова

Dislike Мне не нравится

Какой хозяин такой и персонал. Когда они открыли первый магазин для детей года четыре назад. В нем продавцом работала дочка хозяйки магазина. У нее всегда можно было проконсультироваться по любому товару. А сейчас ходишь по магазину и ищешь что нужно сам. и цены у них стали выше чем были.

Отправлено 10 лет назад

От ko144

Dislike Мне не нравится

Была в этом магазине....ассортимент на первый взгляд большой. Что бы сориентироваться где-что висит, нужна помощь продавца. А продавцы там, вернее одна из них, дорогие родители....грубиянки и хамы. Спросила где мне найти определенный товар, а она мне ЧТО??? Да так грубо и громко, я ей еще раз повторила...она опять ЧТО??? Я отвернулась и пошла сама искать, а мне в след...громче говорить надо, чле-но-роз-дельно. Я была в шоке! Сказала что вы себе позволяете, она не останавливаясь...что себе под нос бормочите... поверьте я не из тех людей которые бормочут. Из-за такого ХАМСКОГО поведения "продавца" не стала ничего покупать. Хотя была намеренно купит. Больше никогда туда не пойду. И руководству советую тщательней подбирать себе сотрудников, а то выручки могут значительно уменьшиться из-за их поведения.

Отправлено 10 лет назад

От N.K.