Магазин дешевой мебели отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Вити Черевичкина, 66 (1 этаж)


Магазин дешевой мебели Магазин дешевой мебели

0

0 оценили
Магазин мебели эконом-класса.

Мы предлагаем мебель крупных отечественных производителей, что позволяет предложить Вам мебель по низкой цене. Крупные производители могут себе позволить полностью автоматизировать процесс изготовления мебели, что позволяет свести к минимуму затраты на производство, что в конечном итоге позволяет максимально снизить стоимость изделия без потери качества продукции. На предприятиях мебель которых мы предлагаем работает поэтапная система контроля качества продукции, что гарантирует отличное качество изделий. Мы в свою очередь также контролируем качество мебели предлагаемой в нашем магазине, поскольку мы оказываем услуги по сборке мебели.

Сборка.
Благодаря подробной пошаговой инструкции по сборке, прилагающейся к каждому комплекту мебели в нашем магазине, вы без труда сможете её собрать. Если по каким либо причинам вы не можете этого сделать, мы оказываем услуги по сборке мебели приобретённой в нашем магазине.

Сборка мебели на объекте осуществляется в течении 3-х рабочих дней с момента доставки мебели покупателю. Либо в сроки согласованные с покупателем.

Стоимость сборки в черте г.Ростов-на-Дону составляет 15% от стоимости мебели, но не менее 750руб. Стоимость услуги по сборке в области оговаривается индивидуально.

Сборку малых форм мебели (комоды, модули кухни, небольшие прихожие и т.п.) мы можем осуществить непосредственно у нас на складе, что оградит Вас от неудобств связанных со сборкой у Вас дома. Стоимость данной услуги составляет 15% от стоимости изделия.

В стоимость услуги входит сборка корпусов, навеска и регулировка фасадов. Стяжка модулей, навеска шкафов в основную услугу не входят и оплачиваются дополнительно!

* При самостоятельной сборке не выбрасывайте упаковку, этикетки и ярлыки, до окончания работ!

Доставка.
Сроки доставки и самовывоз зависят от наличия мебели на складе. Мебель, которая имеется на складе доставляется в течении 1-3 дней после заказа мебели, с понедельника по субботу, с 10-00 до 21-00 по предварительному согласованию с покупателем. Мебель, которой нет в наличии доставляется в срок от 7 до 28 рабочих дней после оформления заказа.

Заказы доставляются с понедельника по субботу, с 10-00 до 21-00 с предварительным звонком за час до доставки, конкретное время оговаривается по телефону. Доставка осуществляется до места, куда максимально близко может подъехать грузовой транспорт. В случаях когда подъезд к месту выгрузки невозможен, разгрузка осуществляется вручную за дополнительную плату. Подъём на этаж также осуществляется за дополнительную плату. Сумма дополнительной платы оговаривается индивидуально.

Стоимость доставки в черте г.Ростов-на-Дону составляет от 500 до 1200руб. Стоимость доставки по области оговаривается индивидуально.

Самовывоз при наличии мебели на складе вы можете осуществить с 9-00 до 20-00, с понедельника по субботу, по адресу г.Ростов-на-Дону ул.В.Черевичкина 66, предварительно позвонив по тел. 8(863)301-25-01
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Матрасы
Город Ростов-на-Дону
Адрес Вити Черевичкина, 66 (1 этаж)
Телефон +7(863)301-25-01 +7(863)301-35-01
Сайт katalogmebelirostov.ru
ВК public146487244