Магазин бассейнов и спортивного оборудования отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 199


Магазин бассейнов и спортивного оборудования

5

4 оценили
Категория Спортивное оборудование, Надувная мебель / бассейны
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 199
Телефон +7(861)243-64-43 +7(988)243-64-43 +7(918)240-08-93
Сайт батуты-бассейны.рф


Like Мне нравится

Купил там бассейн для дачи осенью, сейчас ещё и тренажер купил. Персонал внимательный. Валерий знает чем торгует и хорошо ориентируется во всех тонкостях фитнес- подготовки. Что касается цен то у них она такая как у всех на тренажеры, а вот бассейны здесь подешевле. Получается что лучше купить здесь. Будете искать тренажер обязательно зайдите в этот магазинчик.

Отправлено

От 9082298124

Like Мне нравится

Некоторое время назад появилась необходимость в покупке велотренажера!!! Но сами понимаете, в этом я полный профан, ничего не понимаю((( посидела пару часов по форумам и вопросов стало еще больше чем ответов!!!! На одном из форумов Краснодара как раз и нашла хороший отзыв о этом магазине, ну конечно же позвонила!!!! Мне доходчиво объяснили что именно мне нужно с учетом того чтобы я и не переплачивала за ненужные функции в тренажере и что немаловажно, сказали что данная модель есть в собранном виде!!!! Была в магазине уже через час, действительно, велотренажер стоял и ждал меня!)))) Попробовав позаниматься на нем минут 10 я поняла что лучше уже не найду не по цене не по качеству!!! Так как живу я одна было очень полезно и приятно когда мне привезли установили мою покупку в квартиру СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!!!! МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ говорю как есть - магазин классный, не пожалеете о покупке ни разу!!!

Отправлено

От sofia

Like Мне нравится

Меня в этот магазин привело желание купить тренажер для домашних тренировок, да чтоб по-надёжней да подешевле. Плюс ещё точно не знала какой мне лучше подойдёт (ведь в Краснодаре такой большой выбор! С ууууума сойдёшь!)) Приветливый консультант выслушал внимательно претензии к моей фигурке и посоветовал мне эллипсный тренажер как раз по моим физическим параметрам и запасом возможностей для реализации поставленных целей! Мечтаю о фигуре чтоб штабелями падали!)) Дома мне заниматься очень удобно, всегда есть время для тренировки, убила двух зайцев!) и деньги сэкономила. Занимается вся семья! Недавно уронила на дисплей гирю и повредила очень сильно, обратилась в магазин так мне через несколько дней раздобыли новый! Вот так! Очень хорошее отношение!) Валерию особая благодарность за хорошие советы по тренировкам и такой надёжный тренажер!

Отправлено

От 2400893

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ!!! Долго искал, где в Краснодаре можно купить батут для ребенка. Перебрал магазинов пять, пока не попал в этот магазин. Менеджер по телефону сразу поняла, что именно мне нужно и посоветовала несколько моделей, сравнив цены, вышло весьма выгодно. Приехав в магазин увидел данные модели непосредственно в собранном состоянии! Сразу же испытали их в работе))) Остался очень доволен сервисом и ценой, более того что цены ниже так еще и гарантию дали!!! Еще там приметил для себя крутую беговую дорожку, за которой заеду через месяц!!!

Отправлено

От VASILII