Магазин автозапчастей отзывы и оценка

Саратов, Танкистов, 28а (1 этаж)


Магазин автозапчастей

4.3

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары
Город Саратов
Адрес Танкистов, 28а (1 этаж)
Телефон +7(845)267-47-09 +7(845)264-13-50
Сайт www.рено64.рф


Like Мне нравится

Хороший магазин, обслуживание и все остальное в принципе на уровне, широкий ассортимент, возят на заказ, скидки постоянным покупателям, вполне адекватные цены, лучше я возьму французскую или немецкую запчасть в этом магазине, чем какую-нибудь китайскую в другом, пусть там и дешевле, я готов платить за качество, в этом магазине меня с качеством не обманывали, а если нету денег на "дорогие" запчасти, то пересаживайтесь обратно на "наш" автопром, в общем я всем доволен и рекомендую этот магазин!

Отправлено 9 лет назад

От Роман Плотников

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток!!!! По мне хороший магазин где все есть!!! У меня Renault Logan 2007г. выбрал для себя именно этот магазин так как там все есть всегда в наличии а если и нет то ребята быстро привозят !!!!! Так же у меня они мне выдали дисконт со скидкой это очень хорошо теперь покупаю запчасти со скидкой ЭТО ПЛЮС)))) А НА СЧЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ Я ДОВОЛЕН РЕБЯТА В ПОЛНЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ!!!! ВСЕ РАССКАЖУТ ПОКАЖУТ И ТАК ДАЛЕЕ....ХОРОШИЙ МАГАЗИН ВСЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Безфамильный

Dislike Мне не нравится

По обслуживанию не самый лучший магазин. И цены (факт! Съездите на московское шоссе 17) выше других магазинов. В некоторых частях автомобиля они вообще не разбираются! Не знают нюансы тех или иных деталей на конкретный автомобиль. Уже обращался.. Круглолицый продавец - тупо продавец. Другой - подскажет и проконсультирует. Хоть один разбирается... Отдать должное можно только тому, что можно сделать "запчасти на заказ". Цены на большинство товаров - перебор... Обслуживание: 3 (из 5) Цены: 2 (из 5) Наличие запчастей: 4 (из 5) К плюсам можно добавить расположение в городе и наличие 2 точек.

Отправлено 9 лет назад

От Anger019