Магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 11 (1 этаж)


Магазин автозапчастей

4

4 оценили
Категория Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозвук
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-58-90 +7(983)310-58-90
ВК avto2490


Dislike Мне не нравится

Привезли деталь под заказ со склада через сутки. Забрал, а она не подходит и обратно не принимают опираясь на то что целостность упаковки нарушена. Не приятное действие сотрудников магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Баталов

Like Мне нравится

Прочитала предыдущий отзыв и решила дополнить. Мне продавец еще и поменял лампочки по кругу, что для девушки ну очень нужно)))) Потом я покупала у них оплетку так же подобрали, померили.. Короче выбор, цены и обслуживание классное!!!!

Отправлено 8 лет назад

От malutkaal1984

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Нужна была лампочка на американец объехал весь Бердск, но не нашел. Посоветовали Ваш магазин и был удивлен мне нашли лампочку без проблем и всяких под заказ!!!!! Опять же сделали скидку, что в нынешнем положении очень нужная штука. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От olegdayr

Like Мне нравится

Всем привет!!!! Недавно порвался ремень генератора на моей хонде , в 2 ночи , думал не найду, а нет у ребят нашелся, да еще по приемлемой цене!! Сделали скидку , что особенно порадовало. Есть практически все, особенно много всякой автомелочи ( что не устает удивлять, для Бердска это редкость). Спасибо ребятам выручили в нужный момент!!!

Отправлено 8 лет назад

От kylevgen