Магазин автозапчастей отзывы и оценка

Казань, Октябрьская, 10а


Магазин автозапчастей

4.5

9 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автомасла / Мотомасла / Химия, Водно-спортивный транспорт / техника
Город Казань
Адрес Октябрьская, 10а
Телефон +7(843)714-99-22 +7(843)717-99-22


Like Мне нравится

Отличный магазин в городе, быстрая доставка, приемлемые цены и лучшее обслуживание!) всем рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От key_art

Like Мне нравится

Выработал привычку заказывать все необходимое в этом магазине, ни разу не пожалел об этом. Самые низкие цены, грамотные консультации по всем вопросам в любое разумное время суток, всегда хорошее качество товара

Отправлено 6 лет назад

От Вовка Федотов

Like Мне нравится

Уже более 5-ти лет, заказываю здесь запчасти для своей старенькой мазды, от кузовщины до расходников. Есть оригинал и много аналогов. Продавцы всегда советуют оптимальное соотношение цена-качество. Доставка быстрая, з/ч приходят уже на следуйщий день. Мои друзья, по моему совету тоже обращаются в этот магазин, все довольны!

Отправлено 6 лет назад

От i-bolit1985

Like Мне нравится

Покупаю теперь только у них. Заказывал зеркало заднего вида, пришло на следующий день, продавец Кирилл установил зеркало совершенно бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Timur Forg

Like Мне нравится

Отличная компания, запчасти всегда приходят качественные и в срок, очень приятное и грамотное обслуживание, работают профессионалы своего дела, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гришагин

Like Мне нравится

Хороший магазин автозапчастей, сотрудничаю более трёх лет Всегда подскажут, покажут, расскажут Проблем ни разу не возникало Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Берега

Like Мне нравится

Очень отзывчивые и компетентные ребята,в трудную минуту даже приедут на выручку!Качество зап частей хорошее,давно обращаюсь только к ним,рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Алинка Сафиуллина

Dislike Мне не нравится

По телефону разговаривать не умеют. Сначала говорят что товар есть. Приезжаешь, и оказывается что он только теоретически есть, но его еще нужно заказать. По телефону это объяснить, видимо, нельзя. Продавец высокомерно заявляет, что нужно правильно вопрос задавать. Обслуживание на минус пять баллов. ...внюк просто. гоняет людей и даже не подумает извиниться. Больше туда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Шагиев

Dislike Мне не нравится

Телефонные звонки сбрасывают, с работы сбегают задолго до окончания рабочего дня, заказы по предоплате. Не ведитесь на низкие цены. Нервотрепка, идиотское обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Ильдар Хайруллин