Магазин автозапчастей отзывы и оценка

Пермь, Карбышева, 45


Магазин автозапчастей

3.3

8 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Карбышева, 45
Телефон +7(342)298-36-67 +7(951)952-78-49


Dislike Мне не нравится

Автомагазин для отечественных автомобилей просто отвратительный, продавец , что по моложе ведёт себя как хамка с овощебазы, ругается оскорбляет , сказал своё мнение про то , что Лукойл хорошее масло , начала ругаться, обозвав дураком , никакого желания больше нет туда обращаться, никому не рекомендую, пусть поучатся у менеджеров с компании авто кореец , также хороший магазин Интерком напротив парка , очень вежливые продавцы там , с радостью к ним хожу , а насчёт масла Лукойл, его заливают в оригинальное масло Мерседес, у них заключён контракт. Подумаю что раз, прежде чем пойти в магазин на Карбышева. У меня всё.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Русский

Like Мне нравится

Хороший магазин,большой асортимент товара.Добрые и отзывчивые продавцы.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Артюхин

Like Мне нравится

Ремонтировался в сервисе. Рядом в магазин пришел за подшипником, понравилось что идти далеко не надо, да и цены нормальные,ассортимент в магазине тоже большой. Хотелось похвалить продавцов, за быструю и качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От LEGENDARY_KNIGHTS LEGENDARY_KNIGHTS

Dislike Мне не нравится

Автозапчасти хорошие, спору нет, самый отвратительный персонал, хамят, говорят что хотят! Ужас вообщем, ездить только из за этого нет желания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Alena

Dislike Мне не нравится

Что за бред то??? 2 раз звоню что бы узнать о наличии запчастей, оба раза первая фраза продавца "Здравствуйте, перезвоните попозже", даже ехать в этот магазин не охота после такого...

Отправлено 6 лет назад

От Прошкин Иван

Like Мне нравится

Отличный магазин. всегда есть все в наличии не нужно бегать по всем авто магазинам на гайве в поисках нужных запчастей. Опытные и знающие продавцы всегда подскажут и расскажут про нужную тебе запчасть. Отпускают быстро и качественно. я постаянный клиент этого магазина скидка правда 5%, но и это приятно. Нравится что рядом нормальный сервис и опытные автослесари!!!! Пять баллов, так держать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Катаев

Like Мне нравится

Один из лучших магазинов во всём Ордж-ком районе это факт!!! Еще появились запчасти на иномарки, огромный ассортимент все в наличие отличные цены, продавцы супер, рядом Автосервис так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От kvs

Like Мне нравится

радует выбор всего ходового почти всегда железяки находятся цены всякие, и в целом - норм нравится скорость поиска товара, раз-два забирай девушки опытные, знают свое (пятерочку за уши притянем, бодрые ребята)

Отправлено 7 лет назад

От Солёноухий