Магазин автозапчастей, ИП Сметана В.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Новогодняя, 4 (цокольный этаж)


Магазин автозапчастей, ИП Сметана В.В.

2.7

9 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Новогодняя, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)314-37-22 +7(383)314-37-56


Like Мне нравится

Нашел, что искал по весьма сходной цене. Да, продавец производит впечатление. "Накатывает" как по телефону , так и в личной беседе. Пытается все время указать кто ты. Но я был подготовлен отзывами на Флампе и никак не реагировал на его слова. Это его озадачило и даже немного смутило. Ну характер у него такой. И, должно быть, разбирается в своем деле, коль скоро его не гонят с работы. А может он сам хозяин магазина?

Отправлено 6 лет назад

От vchem

Dislike Мне не нравится

УЖАСНО! Продавец из отдела форд ХАМ ХАМ ХАМ. Уже много лет покупаю запчасти в этом магазине, ассортимент и цены хорошие, но этот продавец меня всегда выбивает из колеи. Отвратительное отношение к покупателям, хамит, повышает голос, практически унижает своим отвращением к людям. Увольте уже его. Видно же как он ненавидит людей, пусть тогда дома сидит. Звонила с утра, испортил настроение на весь день, в итоге обратилась в соседний магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Черкасская

Dislike Мне не нравится

В четвёртом отделе нервный продавец. Ни подсказать, ни помочь разобраться. Нервно тычет в клавиатуру вбивая модель машины и чуть ли не кидает монитор чтобы показать запчасть. Диалог с этой личностью не получится.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Фомин

Like Мне нравится

По Сузуки наверно единственный магазин в котором можно найти почти всё. Продавцы чётко разбираются в своём деле, доходчиво всё разъясняют. Пятёрочка !

Отправлено 7 лет назад

От doker63

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший,ассортимент богатый,но есть одно но!В отделе Сузуки есть один продавец которому с людьми точно работать нельзя,отношение к клиентам хамское,повышает голос,грубо разговаривает,чувствуешь себя пятилетним ребёнком который нашкодил и его отчитывают.Больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Toyota54

Like Мне нравится

Про отдел Suzuki. Отличный магазин в плане ассортимента и месторасположения, всегда есть, где припарковаться (в отличие от ряда других магазинов автозапчастей). Цены нормальные, мужики отлично разбираются в продукте и заботятся о том, чтобы к ним клиенты приходили снова. В общем, рекомендую каждому владельцу Suzuki

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Кузнецов

Like Мне нравится

В общении ребята суровые, конечно, но с другой стороны, лишний раз тупить при обращении тоже не то. Составляйте запрос правильно, и сопель не жуйте в разговоре. Есть там чуть более, чем все.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Бородин

Dislike Мне не нравится

В этот магазин обращаюсь редко, но тут припёрло. На днях обратился к ним в магазин ,говорят есть контрактный-7000р. Купил(по своему незнанию),через день узнал что цена этому мотору 1500-2500р. Сам виноват конечно ,но осадок очень неприятный остался.

Отправлено 8 лет назад

От riss.13

Dislike Мне не нравится

Ужасное общение с клиентом по телефону!!!! даже если нигде не найду запчасть низачто сюда не обращусь. Вызывают отвращение к себе!!!

Отправлено 9 лет назад

От ivano8