Магазин автозапчастей, ИП Морева Н.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 2


Магазин автозапчастей, ИП Морева Н.А.

3.1

24 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 2
Телефон +7(383)267-52-55 +7(383)204-05-44
Сайт promogis.ru/a383


Dislike Мне не нравится

раньше(еще в старом здании) да и в начале в новом это был очень приятный магазин и продавцы нормальные работали. к сожелению все изменилось...продавцы стали какие то безразличные и хамоватые людей в упор не видят. прощайте ребята больше к вам ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От d.hrustalev

Dislike Мне не нравится

Покупал я как-то здесь ключь разводной ...Приехал с надежной на безнал...Говорят нет..Спросил сколько стоит...Долго думал продавец ,пересматривались между ещё одним продавцом явно пытаясь придумать цену.В итоге решились назвать цену 600р.Я конечно подумал что это очень высокая цена .Но так как цены не где не указано,а мне срочно требовалось устранить течь ,пришлось ехать снимать деньги с карты в Ленту. Прошу вас обратить внимание ,что мы живём в 21 веке и пора бы придумать что-то с безналичным расчётом.И ещё просьба убирать в помещении чаще ,так как заходя к вам ,такое ощущение что вы моете раз в день.Приходится топтаться в этой грязи.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Benish Pravdorub

Dislike Мне не нравится

У продавца явно не было желания помочь мне в решении проблемы, огрызнулся. Ну что же, магазин хороший, большой ассортимент, а вот с продавцами надо что то делать...

Отправлено 6 лет назад

От SS

Dislike Мне не нравится

Очень часто пользовалась услугами данного магазина, все устраивало, но в этот раз что-то пошло не так. Изначально, когда пришла в магазин продавец с явным нежеланием подошел, ну это ладно, мало ли все мы люди, может не в настроении был, покупала, масло, фильтры, свечи. После замены свечей машина стала ехать не очень адекватно и глохнуть на светофорах, когда приехала на сто, разбираться в чем причина, оказалось, что свечи вообще не те, которые мне нужны были. Вот как, как можно было продать не те свечи по документам от машины, меняла их не на сто, просто выкрутили старые, убрали, потом достали новые, вкрутили и все. Неужели, если приходит за зап частями женщина, можно продать что угодно, лишь бы деньги получить и пусть потом мучается и ищет причину поломки машины. Молодцы, замечательно работаете.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Как известно если ты владелец русского автопрома, то ты автоматом завсегдатай такого магазина. Имею 9ть. Мучался долго с выбором масла. В магазине здесь работаю четкие пацаны. Всегда помогают и подсказывают. Ни разу не нарвался на пофигиста) Цена на запчасти средняя. Могу рекомендовать! Спасибо вам, ребята, что вы работаете круглосуточно, а то бывает можно встрять и на трассе в ночи. Работаю в такси, этот магаз очень полезен для меня.

Отправлено 8 лет назад

От azer1307

Dislike Мне не нравится

Многое пишут про этот магазин, но сегодня меня постиг РЕАЛЬНЫЙ УЖАС!!! Захожу днем сегодня 05.03 в обед приблизительно в этот чудесный магазин. Стоит вонь от перегарища несусветная во всем отделе Автозапчасти ВАЗ!!! Просто стоять больше трех минут невыносимо, и наконец-то выползает из коридора "ПЬЯНЫЙ" продавец. Как можно такого человека вообще поставить торговать и что-то купить у него, если он говорит то даже невнятно?! Я все же купил что хотел, но в отдел отечественных запчастей и истинно "русских" алкоголиков точно больше не прийду! Следом зашел в соседний магазин Иномарочных запчастей посмотреть кое-что, там царит чистота и покой, как будто в другое измерение попадаешь. Уважаемая Администрация магазина!!! Обратите пжлст внимание на своих соседей по зданию (с кого можно взять пример в обслуживании)и на тех, кого вы берете на работу в магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Николаевич

Dislike Мне не нравится

Не хотите переплачивать? Тогда обходите стороной эту контору или придется потом все равно покупать в нормальном магазине, возврату не все запчасти подлежат. Продают галимую "китайчатину" по ценам близким к оригиналам. Для примера: купил зеркало правое от девятки( если кто не знает почему правые дороже, потому что в них зеркало-полусфера) и в нем стояло обычное зеркало, ездить с ним не возможно)) а что бы поставить полусферу со старого( родного) пришлось час напильником "улучшать". Про запчасти с электрикой палец устанет писать...

Отправлено 8 лет назад

От x-snake1

Dislike Мне не нравится

Не ходить сюда никогда, ни в койм случае! Брак, фольсификат, завышенные цены! Ещё и негативные комментарии каким то образом исчезли! Продавцы мягко скажем не профессионалы! Хамство, обман, и некачественные запчасти!

Отправлено 8 лет назад

От vangog-312

Like Мне нравится

Ставлю пять. Отправил муж меня за рулевой рейкой для нашей Ладочки. Я как ни в чем не бывала отправилась за запчастями в АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ магазин,т.к. супруг работал на сутках. Сказал он мне еще купить что-то. Продавец-консультант Илья(вроде так его назвал коллега) всё посоветовал и подсказал мне.Оказывается, мне дополнительно нужны были наконечники и рулевая муфта. Очень благодарна продавцу за то что выручил меня, когда не могла дозвониться к супругу. Часто берем масло в этом магазине.Качеством и ценой довольны.Придём еще.

Отправлено 8 лет назад

От katya-katya87

Like Мне нравится

Присоединюсь к отзыву ниже "Niko­laus", от себя еще хочу добавить: мало того, что продавцы все посоветуют, так еще и выйдут, посмотрят авто, дабы не ошибиться клиенту с покупкой запчасти и т.п.! Отличный сервис, тысячу раз выручал данный магазин!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alexis

Like Мне нравится

Если вы не знаете как называется та штуковина и вас с такими объяснениями повсюду посылают-приезжайте сюда. Ребята дело знают и понимают с полуслова. Дорогое не впаривают.Всегда предлагают выбор и объяснят разницу.

Отправлено 8 лет назад

От Nikolaus

Dislike Мне не нравится

позвонил по телефону, дословный ответ- "я не буду вами заниматься, у меня полно народу". суперсервис....

Отправлено 8 лет назад

От d.w.s

Like Мне нравится

Вчера покупал запчасти в данном магазине, брал по списку продиктованном работником СТО, продавец подсказал 2 сальника дополнительно, за что ему спасибо! В дальнейшим они пригодились, не пришлось повторно ездить в магазин. Вежливо и быстро обслужили, всё было в наличии.

Отправлено 9 лет назад

От Спасатель

Like Мне нравится

Как ни странно, мне попался милый и вежливый продавец, лампочку сразу проверил сам, без просьбы. Цена хорошая. Пока поставим 5

Отправлено 9 лет назад

От marina.ksenia

Like Мне нравится

В этом магазине есть наверное любая запчасть на ЛАДУ, причём здесь почти всегда дешевле чем у других. Прежде чем покупать запчати, рекомендую позвонить именно суда. Удобный круглосуточный график работы говорит сам за себя- магазин очень популярный, многие ремонтируются прямо возле входа.

Отправлено 9 лет назад

От Эксперт

Like Мне нравится

Позвонил по маслу shell, так как магазин входит в список авторизованных. Продавец был умеренно приветлив, сориентировал по наличию и цене (цена кстати хорошая), по моей просьбе не поленился достать две бутылки масла разной емкости и описать мне этикетки (что бы внести ясность - нового образца масло или еще из старых партий). Позже приехал. 9 часов вечера, магазин работает, за прилавком три человека, несмотря на очередь, обслужили довольно быстро. Я остался доволен. Встречен услужливой улыбкой не был, но и хамства, о котором все пишут, не заметил. Если останусь на этом масле - брать буду именно здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Бабука

Like Мне нравится

ничего плохого не скажу, покупаю всякую мелочевку, типа лампочек и габаритов, учитывая мой ночной образ жизни, магазин очень выручает ничего крупного там не покупала по поводу персонала - немного хамоватые, но терпимо, если учесть, что основной контингент покупателей - мужики))

Отправлено 9 лет назад

От хорошая

Dislike Мне не нравится

Неплохой ассортимент, знающие продавцы, расписание работы -просто волшебное! НО... 1)велик шанс нарваться на левак. 2) все товары проверять у прилавка! требовать проверку, особенно это касаеться электрики!! И да если вы купили реле копеешное, вышли за порог магазина - вернуть или обменять уже не удастся, вот такие правила..

Отправлено 9 лет назад

От Леха Нск

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, не меняют бракованные запчасти, хамят, не берите там ничего! Кроме того , что он круглосуточный, никаких плюсов, только минусы

Отправлено 9 лет назад

От Автолюбитель_777

Like Мне нравится

Хороший магазин, много раз там покупал, как утром, так и ближе к ночи. Вообщем я доволен, запчасти по ценам адекватные, ассортимент вполне приличный. Не знаю как тут пишут про хамство, не слышал от парней ни разу, наоборот, даже объяснят сходят, по сморят, покажут, наверно как вы к людям так и они к вам.

Отправлено 10 лет назад

От Тём

Dislike Мне не нравится

Магазин привлекает только графиком работы. Ассортимент - да хороший, но продавцы напрочь отбивают желание туда обращаться. При вежливом обращении к ним получаешь в ответ хамство. В запчастях разбираются слабо. Аргументируют фразами типа: - "я чё электрик что-ли" или "в механике не секу" или "пальцем ткни на витрине чё тебе надо" В общем магазин выручает когда нужно срочно купить запчасть, но что-то покупать для планового ремонта я вам не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Заруба

Like Мне нравится

Хороший магазин. Большой ассортимент, низкие цены. Продавцы неплохо разбираются в устройстве авто, помогли проверить релюшку по электрике. Однако сложные запчасти вроде трамблера или генератора могут быть низкого качества и быстро выйти из строя, правда это уже вина производителя, а не продавцов.

Отправлено 10 лет назад

От mng1

Like Мне нравится

Отличнай магазин! Очень большой выбор запчастей ВАЗ! Появились и расходники на иномарки, что очень удобно. По мелочевке есть все! Цены адекватные. вобщем я доволен! ДА! ещё один большой плюс работает КРУГЛОСУТОЧНО!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 11 лет назад

От Васёк)

Dislike Мне не нравится

Подойдет если нужно срочно купить какую-то мелочь ночью или в выходные. Круглосуточная работа единственный плюс данного магазина. Покупать сложную или ответственную запчасть я бы там не рискнул. Много раз покупал там всякую мелочь вроде винтиков, клипс, релюшек. Реле поворотов из этого магазина сломалось через год. Продавцы в запчастях разбираются очень слабо, иногда даже просят показать на витрине нужную деталь т.к. не знают как она выглядит. Ассортимент для такого небольшого магазинчика довольно большой, цены низкие.

Отправлено 12 лет назад

От Александр