Магазин автозапчастей, ИП Мастюгин Н.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Саранинский переулок, 2


Магазин автозапчастей, ИП Мастюгин Н.А.

3

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автосигнализации
Город Екатеринбург
Адрес Саранинский переулок, 2
Телефон +7(965)519-31-14 +7(343)297-12-32


Dislike Мне не нравится

Купил комплект подшипников ступиц ,машина даже 1000 км не прошла загудели,короче народ обходите эту " лавку брака" стороной,одно,что ценник дешовый,больше ничего торгуют неизвестно чем....

Отправлено 6 лет назад

От alexcar871

Like Мне нравится

сделайте уже сайт с каталогом, двадцать первый век как никак, будет удобнее, дозвониться бывает сложновато!!!

Отправлено 6 лет назад

От RoMiK_96_rus

Like Мне нравится

Цены в магазине конечно дешевле, но с графиком работы у них бардак, уже два раза приезжаю к ним вечером по выходным и магазин закрыт хотя везде указано, что должны ещё как минимум час работать. Ни какой клиентоориентированости ! Или вы думаете раз у вас цены ниже то к вам и так ездить будут? Ошибаетесь, времена меняются и люди ценят сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Родионов

Like Мне нравится

Брал запчасти на подвеску и ремень грм, сперва уточнил по телефону наличие, потом приехал по списку все купил. Магазин норм, цены существенно дешевле, но как то позже мне подсказали мастера из сто что надо быть очень внимательным к запчастям, возможен брак в этом магазине. А брак вернуть достаточно сложно.

Отправлено 7 лет назад

От al3x_st4rk

Dislike Мне не нравится

Купил у них аккумулятор в августе 2015г. Перед покупкой спросил, он этого года? Продавец сказал да 2015 года конечно. Ставит аккумулятор на прилавок смотрю сзади код 111420 - спрашиваю - Тут же 14 год вроди? На что продавец сказал - дата производства зашифрована. И это при том что я у них уже года 3 как постоянный покупатель!!!!!! Просто нет слов - охото приехать и об голову ему разбить аккумулятор этот годовалый!!! Не ходите сюда, цены ниже а продают барахло и могут нагло наврать!!! Кстати тоже покупал тут расширительный бачок дырявый на шестёрку, тоже не стали ни менять ни деньги возвращять.

Отправлено 8 лет назад

От ironstalker