Магазин автозапчастей, ИП Ерох И.П. отзывы и оценка

Липецк, Гагарина, 73 (1 этаж)


Магазин автозапчастей, ИП Ерох И.П. Магазин автозапчастей, ИП Ерох И.П.

5

1 оценили
Коротко о нашем ассортименте:
▶ запчасти Новые и Б/У
▶ расходники
▶ аксессуары
▶ тюнинг
и ещё много нужного железа ❕

Несколько отличий нашего магазина от других:

✅ Благодаря узкой специализации вы имеете возможность БОЛЬШОГО ВЫБОРА как оригинальных запчастей, так и аналогов различных брендов на любой достаток. Есть даже оригинальные мелочи, которые другие магазины не заказывают из-за низкой цены и спроса. Приятно видеть удивление покупателя, который уже не надеясь найти эту запчасть в наличии вдруг обнаруживает её у нас в магазине.

✅ Весь коллектив нашего магазина ездит как раз на авто марки Audi и VW, поэтому Вам не только правильно подберут запчасти но и подскажут какого они качества и как надолго их хватит (ведь проверено на себе!).

✅ Также имеется авторазборка по Audi, VW. Наверное, все любители Audi знают разборку по адресу Лебядянское шоссе 2Д (здание Посуда Центра) где можно приобрести б/у запчасти.

График работы авторазборки:

Будние дни с 10:00 до 18:00
Воскресение с 10:00 до 15:00
Суббота выходной.
тел.: 8-910-352-93-50 Сергей

✅ Ещё один интересный момент! Один из сотрудников магазина отлично соображает в автомобильной электрике и может ремонтировать панели приборов, подрулевые переключатели, реле и многое другое. К нему никогда не зарастает тропа автомобилистов, потому что помимо ремонта он еще и сможет подсказать причину поломки этой детали (по мере возможностей, конечно).

✅ Ассортимент и цены нашего магазина полностью выложены в интернет-магазине, условия работы которого Вы сможете увидеть на сайте, аудимаг.рф

тел: (4742) 36-58-18 и 8 960 144 9999
skype: audi-mag
E-Mail: audimag@yandex.ru

Теги для поисковика :

#ауди #audi
#тюнинг #фольксваген #vw
#тюнинг #ауди100 #audi100
#шкода #аудиремонт
#магазин #автозапчасти
#автозапчастиауди
#passat #пассат
#запчастибу #бузапчасти
#авторазборкаауди #авторазборка
#фары #запчасти #оптика

#автозапчасти #магазинавтозапчастей #автозапчастиинтернет #интернетмагазинавтозапчастей #автозапчасти.ru #автозапчастидляиномарок #интернетмагазинавтозапчасти.ru #сайтавтозапчастей #emexавтозапчасти #каталогавтозапчастей #автозапчастилипецк #магазинавтозапчастейemex #emexинтернетмагазинавтозапчастей #emex.ruавтозапчасти #emex.ruмагазинавтозапчастей #emex.ruинтернетмагазинавтозапчастей #автозапчастиАуди #автозапчастидляиномарок.ru #русьавтозапчасти #купитьавтозапчасти #existавтозапчасти #exist.ruавтозапчасти #магазинавтозапчастейexist #existинтернетмагазинавтозапчастей #автозапчастиворонеж #магазинавтозапчастиexist.ru #exist.ruинтернетмагазинавтозапчастей #магазиныавтозапчастейдляиномарок #автозапчастителефон #авторусьавтозапчасти #автозапчасти.ру #авторусьмагазинавтозапчастей #продажаавтозапчастей #автозапчастиофициальный #автозапчастиспб #емексавтозапчасти #автозапчасти24 #автозапчастикрасноярск #автозапчастиофициальныйсайт #бибиавтозапчасти #магазинавтозапчастейсайт #автозапчастикруглосуточно #автозапчастиадрес #рынокавтозапчастей #автозапчастиновгород #автозапчастинижний #запчастьиномарка #запчастьавто #запчастьавтомобиль #запчастьмагазин #запчастьинтернетмагазин #купитьзапчасть #магазинавто #запчастьинтернет #каталогзапчасть #магазининомарка #иномаркаинтернетмагазин #ремонтавто #купитьавто #автомобильпродажа #автомобильнаязапчасть
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Услуги авторазбора
Город Липецк
Адрес Гагарина, 73 (1 этаж)
Телефон +7(474)236-58-18
Сайт аудимаг.рф
ВК audimag


Like Мне нравится

Огромный Выбор запчастей для немецких авто, пожалуй лучший в Липецке.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кузьмин