Магазин автозапчастей и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 (19 отдел; 1 этаж)


Магазин автозапчастей и аксессуаров

3.7

3 оценили
Категория Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 30 (19 отдел; 1 этаж)
Телефон +7(983)306-75-80


Like Мне нравится

Несколько раз брал у них запчасти. Всегда, все было нормально. Все расскажут, все покажут, посоветуют, что лучше выбрать. Как-то нужны были кузовные детали, и ребята, несмотря на то, что необходимые запчасти были в наличии посоветовали подождать 2 дня, пока привезут со склада. Чтобы все было чистым, без царапин и повреждений. Все детали пришли в идеале, как и обещали. Рекомендую данный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв о магазине в котором я уже много лет покупаю запчасти для своих авто. Сразу оговорюсь, данный отдел специализируется на автозапчастях для ВАЗов. Продавец в этом отделе работает уже много лет, еще мой отец брал у него запчасти на свою "четверку". Большой плюс данного отдела в том, что продавцы хорошо разбираются в особенностях российского автопрома и отлично знают свою продукцию, поэтому всегда могут предложить оптимальный по цене и качеству вариант. Также там всегда могут посоветовать нормальных мастеров. Я с доверием отношусь к их советам и рекомендациям, и за много лет у меня не было повода для разочарования. В общем рекомендую...

Отправлено 7 лет назад

От nvs-kg

Dislike Мне не нравится

Долго все писать и рассказывать напишу по факту: ужасный магазин пришлось возвращать товар и просить деньги вернуть но мне отказали сказали типо не до комплект и намекали что я виноват в отсутствие детали, но деньги вернул с помощью полиций. Не советую туда ходить и что то покупать замучитесь доказывать свою правоту!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Danil