Магазин автозапчастей для Renault, Nissan, ИП Старостина Е.В. отзывы и оценка

Казань, Родины, 33а


Магазин автозапчастей для Renault, Nissan, ИП Старостина Е.В.

3.4

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автостекло
Город Казань
Адрес Родины, 33а
Телефон +7(843)239-01-84 +7(917)930-49-69 +7(843)239-18-54
Сайт www.рено-ниссан.рф


Like Мне нравится

Хороший магазин с невысокими ценами. Цены на масла - одни из лучших. Удобное расположение, неплохой ассортимент. Хотя магазин специализируется на рено, брал там под аказ запчасти и на тойоту и на УАЗ и митсубиси))

Отправлено 6 лет назад

От Дормидонт Афанасьевич

Like Мне нравится

Стал постоянным покупателем в этом магазине по совету на профильном форуме. Покупаю расходники и кое-что из запчастей на: Ларгус, Ноте, Кашкай, Кобальт и Рекстон. Обычно все расходники есть в наличие, запчасти иногда жду по паре дней (ждал шаровые на ларгус). Удобно, что можно написать продавцу в вацапе, т.к. не всегда получается найти время позвонить. Что еще? Есть и оригинал и неоригинал хорошего качества. Что еще нужно от магазина запчастей? ))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Ф.

Like Мне нравится

Хороший магазинчик, заезжал проездом за авто химией. Масла купил стандартные, расписывать нечего, но вот незамерзайка там хорошая, и понюхать дали, и не воняла, и отмывала хорошо, а главное в гель не превратилась ночью. По запчастям пока не обращался, но думаю и с этой главной деятельностью там все в порядке, сужу по продавцу.

Отправлено 9 лет назад

От Pa

Dislike Мне не нравится

Обещали привезти заказ в магазин в течении 3-4 дней. После 100% оплаты, мой заказ привезли через 12 дней и не вполном объеме.

Отправлено 9 лет назад

От spartac1517

Dislike Мне не нравится

Хотел купить зап.часть, была консультация по телефону, обещали привезти в магазин через несколько часов, но требовали предоплату в магазине или оплату сотового оператора. Черт возьми, город то не маленький! Стоимость зап.части 500 рублей!!!

Отправлено 10 лет назад

От morikmrt