Магазин автозапчастей для китайских автомобилей, ИП Лашов В.В. отзывы и оценка

Пермь, Сибирская, 69 (1 этаж)


Магазин автозапчастей для китайских автомобилей, ИП Лашов В.В. Магазин автозапчастей для китайских автомобилей, ИП Лашов В.В.

1

2 оценили
Продажа оригинальных запчастей для китайских автомобилей Great Wall (Грейт Волл), Lifan (Лифан), Geely (Джили), Chery (Чери), BYD (Бид), FAW (Фав),Hafei (Хафеи), Haima (Хаима),Jac (Джас),Donfeng (ДонгФенг), Brilliance (Бриллианс),Tianma (Тианма ),Landmark (Лэндмарк),ZX Admiral (ЗХ Адмирал), Derways (Дервэйс), JMC, ChangFeng (Чангфенг) и др.
Более 1000 позиций запчастей в наличии + поступление автозапчастей каждый день . Более точно изучить наличие запчастей вы можете на нашем сайте,отслеживая новые поступления,непосредственно в сети интернет,обновление списка поступивщих на склад запчастей , происходит ежедневно.
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Сибирская, 69 (1 этаж)
ВК club117156141


Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать стоимость детали, продавец начал доказывать что я уже звонила ему сегодня (хотя это не так было), сказала какую деталь мне надо он давай смеяться громко, потом у него зазвонил другой телефон и он попросту скинул мой звонок. Очень недобросовестный продавец. Ноль консультации и вдобавок можете нарваться на хамство!

Отправлено 8 лет назад

От Aluonka_ya

Dislike Мне не нравится

Не добросовестные поставщики. Отказались произвести возврат не подошедших деталей, аргументировав какой-то ерундой (отсутствует стикер на детали, которого собственно и не было), не выдали никаких документов об оплате и поставке. Обращаясь в данную компанию Вас попросту могут "кинуть"

Отправлено 8 лет назад

От maksxs59