Магазин автотоваров, ИП Шульмейстер Е.Е. отзывы и оценка

Екатеринбург, Билимбаевская, 17 (1 этаж)


Магазин автотоваров, ИП Шульмейстер Е.Е.

3

9 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Билимбаевская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(343)322-98-97


Like Мне нравится

Регулярно покупаю всякие мелочи, хороший выбор и ассортимент, масла, жидкости, запчасти, даже под заказ. Сотрудники веселые и приветливые

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Kozlov

Dislike Мне не нравится

Купил омывайку стекол. За бортом -20 . На этикетке -30. она замерзла в Лёд. Не советую тут брать. Ужас . Фото не сохранились. А так бы приложил

Отправлено 6 лет назад

От Marti мяу

Like Мне нравится

Беру зимнюю омывайку и всякую мелочевку типа дворников, лампочек и автохимии. Для более серьезных вещей есть автодок и емекс. Цены как везде, персонал вроде не грубит.

Отправлено 6 лет назад

От ~Энди~

Dislike Мне не нравится

В магазине похоже один контрафактный товар. Так как находиться магазин ближе всего к дому, я время от времени покупаю в нем автозапчасти на ВАЗ. Большинство запчастей просто не пригодны: лет 6 назад брал замок зажигания на ВАЗ 2107 старый снял без проблем, а новый кое как запихал в итоге отъездил неделю ключ загнулся, зашёл купил новый замок, уже нормальный старый снять аккуратно, чтоб вернуть деньги, не получилось, выбивал зубилом. Покупал ремень ГРМ на ВАЗ 2114 консультант посоветовал Power Grip усиленный, поставил, запустил машину, ремень чуть не слетает по всему шкиву бегает. Поставил другой ГРМ тоже Power Grip но обычный купленный в другом магазине, запустил машину ремень идет чётко по центру шкива. За "УСИЛЕННЫЙ" слава богу деньги вернули. Следующий случай купил патрубки Балаковские , поменял все нормально уже обрадовался повезло, но не тут то было через неделю патрубок лопнул вдоль, естественно антифриз вылился. На Белой Башне купил новые тоже Балаково, но клеймо завода другое поставил до сих пор езжу, уже год. Пошел выбивать деньги за патрубки и антифриз, вернули только за патрубки. Зарёкся не ходить в этот магазин, но нынче зашёл купить кнопку стекло подъёмника опять "повезло", коротыш ладно повезло сгорел предохранитель ,а не провода. кнопку на деньги менять отказались требуют заключение из сервиса. Прощу им 170 рублей САМ ВИНОВАТ НЕ ФИГ ХОДИТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Трясцин

Dislike Мне не нравится

Довелось побывать в магазине, встретил меня в усмерть пьяный продавец. Первое, что сказал мне он :Чё надо? я спросил, почему он в таком тоне со мной разговаривает в ответ сразу услышал "Пи***юк еще, до другого не дорос, с**а" в итоге началась словесная перепалка, я покинул магазин, после чего увидел, как продавец вышел, встретился с друзьями и ушел в салоны сотовой связи напротив после чего за ними приехали сотрудники охраны одного из салонов. Как вы держите такое существо в своём магазине? Это же просто свиньи, хлам, отбросы общества, портите себе репутацию. Не высокого роста, худощявый, не брит, не причёсан, светлые волосы. Надеюсь, начальство разберется.

Отправлено 8 лет назад

От andrey220416

Like Мне нравится

Брал ремкомплект карбюратора - после распаковки обнаружилось отсутствие одного жиклёра, который был в перечне комплекта. Без вопросов вернули деньги не смотря на то, что упаковка была уже вскрыта.

Отправлено 8 лет назад

От User

Dislike Мне не нравится

Цены чуть выше среднего - но в для ВАЗа всегда есть в наличии, продавцы могли бы быть и по приветливее. А в целом хорошая точка!

Отправлено 8 лет назад

От vorobkom1

Like Мне нравится

Основной профиль магазина-запчасти для ВАЗ. Есть отдел с химией, маслами, всякими герметиками и т.п. Неплохой выбор, даже стёкла и пластик всякий есть. Цены, как правило, весьма приемлемые, что в сочетании с режимом работы делает данную точку довольно удобной для посещения. Парковка собственно у магазина небольшая, но всегда можно ставить машину буквально через 15 метров, на парковке ближнего ТЦ. Продавцы вменяемые, но не всегда приветливые.

Отправлено 10 лет назад

От postmitya