Магазин автотоваров, ИП Романченко В.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 99 (1 этаж)


Магазин автотоваров, ИП Романченко В.В.

3

10 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 99 (1 этаж)
Телефон +7(383)225-51-88


Like Мне нравится

Очень хороший магазин и качественные запчасти. Продавцы не смотря что женчины, не плохо разбираються в запчастях. даже радуют цены. Всегда беру там запчасти.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Оленберг

Dislike Мне не нравится

Давно хотел написать об этом магазине. Понравился он мне из за того, что тут можно найти различные мелкие детали, которых в других местах попросту нет. Да и в целом выбор достаточно большой. НО! Все это портит отвратительное поведение продавцов. Иной раз такое чувство, что ты им должен с того что приходишь к ним. Это во-первых. Во-вторых не все они знают свое дело в достаточной мере - не раз продавали не то что нужно. Именно из за такого отношения к покупателю стараюсь вообще туда не заходить.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Магазинчик не плохой если бы не один продавец который все портит, заезжал пару недель назад спросил цену на шаровые , тяги сайлентблоки, он сказал вон сами смотрите я ничего показывать не буду а то всем вам покажи а потом ищите где подешевле,, а самого с похмелюги трясет и амбре на весь магазин. А сегодня заехал нужны были саморезы на защиту конкретно, так он сказал ищите сами вон у нас саморезы а какие на защиту он не знает и отвернулся. Скажу честно что остальные продавцы очень хорошие, все расскажут покажут, и обьяснят, но из за этого быдловатого "продавца" туда больше не ногой. Есть магазины где намного дешевле и лучше!!!

Отправлено 9 лет назад

От jeniansk

Like Мне нравится

Продавцы смена на смену. Бывает зайдешь, всё растолкуют, подскажут, а бывает что хочется ударить этого толстого (молодого).

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Лазарев

Dislike Мне не нравится

При покупки товаров продавцы ведут себя вежливо, а при возврате ведет себя одним словом не корректно. (Грубят, и говорят все претензии к производителю). То есть не возможно вернуть товар. Магазин оставил о себе не хорошее впечатление. Решил для себя больше в этот магазин не ходить ни когда.

Отправлено 10 лет назад

От retur1305

Dislike Мне не нравится

Сомнительный палевый магазинчик, цены в три раза дороже чем обычно. ну если что то припрет, то приходиться идти туда.

Отправлено 10 лет назад

От Stasi86

Dislike Мне не нравится

Делаю силовой бампер на жыпа. Заехал купить-подобрать для бампера поворотники. Минут десять ждал окончания перекура продавца. Попросил показать поворотник от Оки - продаван спросил на какую машину. Я ему говорю что на террано - он мне говорит что, мол, не подойдет. Отвечаю что меня его мнение не интересует, мне нужно руками потрогать изделие. Он говорит что остался только один и демонстративно отворачивается. Выводы для себя сделал - не вернусь сюда однозначно.

Отправлено 10 лет назад

От durman87

Like Мне нравится

Отличный магазин!А точнее коллектив,продавцы и консультацию окажут и посоветуют и скажут что не надо там брать!Просто:респект и уважение им и хозяину!

Отправлено 10 лет назад

От cccp196517

Like Мне нравится

Замечательный магазин, хорошие продавцы , не большой уютный)) в чем то это минус в чем то плюс, но если бы не коллектив от не было бы желания сюда обращаться вновь и вновь) Директор... сделай ремонт в магазине, не скупердяйничай)))

Отправлено 10 лет назад

От Vinki

Like Мне нравится

Полюбила этот магазин еще когда была владельцем ВАЗ 2108. Приезжала сюда как к себе домой. В магазине всегда имелось в ниличие всё необходимое мне, начиная от стартера и коммутатора, заканчивая колпаками и меховой оплеткой на руль. Близко к дому и удобный график работы. Вежливые компетентные продавцы-мужчины. Сейчас, будучи владельцем уже японца, иногда заезжаю сюда за маслом, незамерзайкой, лампочками, огнетушителем. И друзьям ко дню рождения здесь можно подобрать полезный подарок. Но на днях произошла анекдотичная ситуация. Звоню в магазин, спрашиваю, есть ли у них щетки на дворники и по какой цене. Женщина отвечает: "А у Вас какая машина?"... я растерялась: "Ну Сузуки Свифт....". Она: "Мы торгуем запчастями ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ авто!" и положила трубку ))))

Отправлено 11 лет назад

От Spice