Магазин автотоваров, ИП Кайгородова Е.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Дунайская, 30


Магазин автотоваров, ИП Кайгородова Е.В. Магазин автотоваров, ИП Кайгородова Е.В.

5

3 оценили
Запчасти для вашего автомобиля в наличии и под заказ. Масла, химия, ароматизаторы, большой выбор аксессуаров и сопутствующих товаров. Находимся мы по адресу Дунайская,30. Т.89133967313. kaigorodov-avto.ru
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Дунайская, 30
Телефон +7(913)396-73-13
Сайт kaigorodov-avto.ru
ВК public151268434


Like Мне нравится

Предыдущие отзывы написаны так, что даже больше ничего не скажешь! Хороший магазин, хорошие и приветливые продавцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От alien69

Like Мне нравится

Свинья везде грязь найдет. Это я про себя. Но о себе можно долго рассказывать, поговорим о печальной ситуации и ее решении. В моей "девятке" со всеми этими дождями начало произрастать семя зла. Сперва оно коснулось одной фары, которая переставала светиться. Выйдешь, стукнешь по ней - работает. Руки не доходили починить и вот как-то раз она перестала светить опять и я, выйдя на светофоре из машины жахнул по ней так, что осколки по дороге рассыпались. Лампа загорелась и не тухла еще сутки. Стекло поставил новое, но опять начались траблы, уже с другой фарой. И все хотелось починить, но себе же бесплатно чинишь, а другим за деньги потому я все время предпочитал других себе. И тут на днях решил я домой проехать не в пробке, как обычно, а по короткой дороге, т.к. нось не спал перед этим всем и в пробке стоять не хотелось. Свернул на короткую дорогоу под жд-путями, проехал немного и увидел, что на пути образовался несанкционированный водоем. Машины через него проезжали кто как. Некоторые не проезжали вообще. Посреди лужи мужик возле "пятерки" стоял по колено в воде и чистил карбюратор. Поглядел я на все это и решил все-таки ехать. Сдал назад, разогнался и поплыл. Примерно так, как волга на фото. Вода хлынула до лобовика, пар повалил со всех щелей и чую я, что из четырех уже два горшка работают. Обороты падают, циркуляция тосола снижается, температура растет и ВКЛЮЧАЕТСЯ ВЕНТИЛЯТОР основного радиатора. На нем, наверное и выплыл. Выплыл и заглох. Стартером отъехал в сторону, покурил постоял, подождал, пока все высохнет, завел, поехал домой. Из машины вышел только возле дома и... обнаружил, что в фарах вообще-то грязь и часть той лужи. Открыл капот и увидел, что в грязи всё вообще. Убрал защитые чашки фар, заметил, что кое-что дико расплавилось там уже, грязь, вода, настроение в кал. К слову сказать, фары давно уставали. Я им отражатели еще в том году краской блестючей красил, но как-то не сильно спасло. Меня ночью видно, а мне - ничерта. Приехал сегодня на работу, снял обе фары, пошел мыть, чистить и все такое, а тут завгар и говорит, мол, чего ты мучаешься. - Фара восемь соток новая стоит. Нах тебе их мыть, купи новые. - Где восемь то? На ГБШ 2200. - Да вот у нас в пятиэтажке на Кирова. Ближайший магазин. Открываю 2гис, нахожу, звоню. - Есть фары на 9ку? - Да. - Почем? - 750 - ??? Левая и правая. - Да. - Отложите. - Да всем хватит. Завгар съездил купил, привез две новых фары в коробках вместе с поворотниками даже. Как так? В одном магазине 2200, в другом 750? Короче, надо туда еще раз, но уже самому наведаться. Может быть, там можно тупо по частям машину новую купить, собрать ее да ездить. Я бы не прочь, если бы ВАЗ такие комплекты продавал. Купил тонну железа, пару дней в гараже посидел и на новой машине выехал. ЗЫ Новые фары светят убийственно хорошо. Даже разница между ближним, дальним и гарабритами видна))

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Понедельченко

Like Мне нравится

Раньше считал, что продавцы женщины в магазине, только для красоты. Здесь убедился, что не только. Я пытаюсь им объяснить на пальцах, что мне надо, а она с полуслова называет запчасть, размер, где крепиться. (речь про жигули) В другом магазине "Старик Хотабыч" (за полчаса до этого) продавец мужик продал тормозной шланг и убедил меня, что кольцо медное к нему ненужно (хотя слесарь с СТО сказал, что надо кольцо) У девчонок в магазине интересуюсь, они сразу выложили кольцо нужного размера. Шланга при мне не было, они тоже к своему не меряли, просто знают что и где. Когда был второй раз в магазине слесарь пытался мне по телефону объяснить какую запчасть еще докупить, я не чего не понял, передал девушке продавцу, она с полуслова поняла его. Спросила только, правую или левую и принесла, деталь подошла. Стыдно признаться в своей не компетентности но девчонки молодцы, многим продавцам мужикам нос утрут.

Отправлено 11 лет назад

От Борис