Магазин автотоваров, ИП Исмаилов С.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Трикотажная, 49 (цокольный этаж)


Магазин автотоваров, ИП Исмаилов С.Н.

4.3

7 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Трикотажная, 49 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)943-85-46


Like Мне нравится

Пацаны Красавцы Магазин реально Хороший Ценник адекватный на запчасти на масла итд. Процветание вам и всего наилучшего

Отправлено 6 лет назад

От APA

Like Мне нравится

Купил сегодня вилку сцепления на классику - оригинал, всего за 160р! Все голограммы, описание на отдельном листочке внутри, поставил и всё просто замечательно! До этого купил в магазине в дзержинском районе, которая погнулась после первого-же нажатия на сцепление. Упаковка была неоригинальная, хотя продавец уверял, что это самый оригинальнейший оригинал из Тольятти! За 210р! Также пробовал поставить бренда TSN которую купил через интернет - также погнулась сразу после нажатия на педаль. Огромное спасибо данному магазину за оригинальную деталь! Просто уже столько откровенного шлака стало, что просто невозможно. Простая операция по замене вилки из-за палёного товара из 15 минут превратилась для меня в 4 часа!!! Купил оригинал, качеством доволен, замечательный продавец. В будущем также обращусь именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Шведов

Dislike Мне не нравится

отвратительный бабайский магазин покупал запчасть на жигули(гитару) продали такое г..... сломалась через день после установки деньги не возвращают не меняют в итоге разбили ее там же им об пол.пользуются только тем что расположены у дороги и люди в экстренной ситуации что то покупают лучше даже не заходите

Отправлено 8 лет назад

От d.hrustalev

Like Мне нравится

Много лет пользуюсь услугами этого магазина. Огромное спасибо Александру, толи владелец, толи продавец, не знаю. Всегда внимательно относится к проблеме, всегда подскажет что нужно для ремонта, посоветует что лучше (и не всегда дороже) приобрести. Поменять то, что не подошло - не проблема, без лишних слов, поменяет или вернёт деньги. И, ещё замечу - ни когда не бросает трубку тлф, если звонишь, всегда найдёт время ответить. Ассортимент запчастей богатый, на вкус и цвет - всё что желаете. В общем очень доволен, что есть такой магазин не далеко от гаража.

Отправлено 8 лет назад

От barma59

Like Мне нравится

Отличный магазин много раз выручал. Есть почти все. Цены конечно не самые низкие но и большими назвать нельзя. Из минусов один продавец и мало место для товара, не всегда удается сразу разглядеть нужный товар.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хочу выразить Огромную Благодарность за большой ассортимент, а главное за отношение к клиентам!!! Всегда безоговорочно принимают обратно не нужную или не подошедшую запчасть! Так не делают даже крупные магазины. Спасибо ВАМ, Уважаемые!!!

Отправлено 9 лет назад

От asv_group

Like Мне нравится

Всегда большое количество товаров. Приемлемые цены. Недостаток, долго приходится стоять в очереди, т.к работает один продавец. Трудно рядом запарковаться.

Отправлено 11 лет назад

От demon