Магазин автотоваров, ИП Данилов А.Б. отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродский тракт, 1 к1


Магазин автотоваров, ИП Данилов А.Б.

5

3 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродский тракт, 1 к1
Телефон +7(913)483-98-23


Like Мне нравится

Магазинчик силен не столько площадью, сколько квалифицированными продавцами. Чего нет из ассортимента - притараканят в кротчайшие сроки. 8 лет туда захаживал,пока не переехал.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Куликов

Like Мне нравится

Отличный магазин. Магазин не особо большой, но ассортимент хороший. Покупал себе несколько раз запчасти на УАЗ. Все там нашел . Особо так же хотел отметить продавцов -очень приятно общаться,стараются помочь в выборе и грамотно проконсультируют, как это можно отремонтировать и на чем можно экономить. Одним слово молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От rdv76

Like Мне нравится

Много уже покупаю в данном магазине, и рекомендую Вам. Хороший магазин, кроме и так хороших цен постоянному клиенту делают скидку. Где ты приходишь и тебе рады помочь с выбором, ответить на иногда глупые вопросы. Один из не многих где клиенту рады и помогают. А не как некоторые - относятся к клиенту как к пушечному мясу, дай деньги - забери коробку и иди отсюда.Отличный выбор для тех кто не может определиться! Всегда помогут и проконсультируют. Приятно слышать дельные советы а не просто вопросы по оформлению заказа. В многих магазинах при заказе товара возникает ощущение что консультант и понятия не имеет о чем говорит но здесь слава Богу такого нет! Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От milka1205