Магазин автотоваров, ИП Черных С.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Машинная, 11 (1 этаж)


Магазин автотоваров, ИП Черных С.А.

4.5

6 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Екатеринбург
Адрес Машинная, 11 (1 этаж)
Телефон +7(343)210-34-66


Like Мне нравится

Хороший магазин. Быстрое и толковое обслуживание. Зашел за гайкой на колесо которую не мог найти во многих магазинах, в том числе и специализирующихся на дисках. Причем цена на неё была раза в два ниже среднерыночной, так еще тут же купил отличные дворники и незамерзайку. Консультируют хорошо, доходчиво объясняют разницу.

Отправлено 8 лет назад

От oleg1503

Like Мне нравится

Хороший магазин. Всем советую. Обслужили быстро. Товар качественный. Был вопрос по качеству, заменили запчасть без проблем. Вернули деньги за вынужденный монтаж и демонтаж запчасти в СТО. Респект, советую.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Ларченко

Like Мне нравится

Возможно, лучший магазин расходников и отечественных запчастей! И мой самый любимый магазин точно.. Цены низкие, бессменный продавец, извиняюсь, не знаю имени очень профессионален, отзывчив и вообще приятен в общении. Большой респект за то, что не пытается продать что подороже, а советует, что лучше и больше подходит! Ну где такое видано?

Отправлено 9 лет назад

От iSerge

Like Мне нравится

Захотел купить новые щетки стеклоочистителя для Solaris. Заехал сюда. Продавец посоветовал не менять весь дворник в сборе, а только заменить резинку, тем сэкономив мне неплохую сумму. Поеду сюда снова!!!

Отправлено 10 лет назад

От kukish

Dislike Мне не нравится

Хороший такой магазинчик по советским запчастям и принадлежностям. Вот только если продадут брак (датчик или что посложнее), то фиг потом вернут деньги - только по бумажке из сервиса официалов.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Власов

Like Мне нравится

Однажды в снежный вечер у меня напрочь сломался дворник у машину. Я как раз ехала мимо. Я не могла сказать длину дворников, потому что я ее, конечно, не знала. Продавец не поленился со мной выйти до машины, снять дворники, померить, подобрать мне подходящие и поставить на место уже новые дворники. Цена, кстати, порадовала. Вообщем, мой респект.

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик