Магазин автотоваров, ИП Анохин С.Г. отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 14 (1 этаж)


Магазин автотоваров, ИП Анохин С.Г.

4.8

5 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 14 (1 этаж)
Телефон +7(343)381-18-92


Like Мне нравится

Неплохой магазин, часто сюда езжу за такими запчастями которых по всему городу не найти. Могут привезти конкретную запчасть на заказ(в том числе на иномарку) Продавцы может и не очень вежливые, но за то могут всегда подсказать и помочь с выбором запчастей. Цены средние по городу, Вобщем магазин мне нравиться.

Отправлено 8 лет назад

От konzeptserg

Like Мне нравится

Отличный магазин! Приемлемые цены. Пол машины собрал уже в этом магазине))) Все работает исправно! Даже если чего то нет можно быстро заказать, и мелочь какую нибудь закажут и привезут в срок. Заказывал рем комлект на карбюратор ВАЗ 2105 (таких нигде нету уже))). Обслужили так как будто колье за 30 000 купил)) В общем всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Магаз отличный) продавцы хоть и не рады тебе, но всегда помогают. А так нормально) близко от дома и можно договориться что бы подержали запчасть до прихода к ним

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличный магазинчик, всегда в нем закупаюсь для своей Десяточки. Цены низкие, знания персонала высокие. Спросят, подскажут, предложат. У кого ВАЗ, это магазин для ВАС!

Отправлено 9 лет назад

От 91852

Like Мне нравится

Цены приемлимы, вежливый персонал, хороший магазин, правда по наличию не всегда есть все... ВАЗ в

Отправлено 11 лет назад

От Алексей