Магазин арбалетов и луков отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 60 (1.19 павильон; 1 этаж)


Магазин арбалетов и луков

3

4 оценили
Категория Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 60 (1.19 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(913)943-11-15


Dislike Мне не нравится

Узнал о нём случайно. Зашёл посмотреть, т.к. archery-магазин - это большая редкость. Своим появлением отвлёк местную девушку от интернета, хотя толку от неё, в плане консультации, НОЛЬ. В магазине ТРОГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! Видимо, "холостых" выстрелов боятся, но подержать в руках лук перед покупкой в любом случае надо. Смотреть особо-то и нечего. Мне были нужны стрелы, но вот на тех жалких пяти образцах в банке нет ни какой информации. Название? Цена? Характеристики? НЕТУ! Зато есть напальчники и краги, что порадовало! Интересовала ещё мишень для стрел, но кроме как ободранного куска изолона тут ничего нет. А ожидания были как на фото в отзыве. Да, там Москва и Интерлопер, и покупать придётся опять всё там.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Голоюхов

Dislike Мне не нравится

Информация о работе магазина неверна. В воскресение приехал в 18-00, перед носом дверь закрыл. Печально.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Фролов

Like Мне нравится

Меня очень удивило такое изобилие товара для чистки оружия, мне кажется там можно найти любую химию, продавец Александр, грамотный парень, может рассказывать о своём товаре пока не остановишь, молодцы.

Отправлено 12 лет назад

От diltar

Like Мне нравится

В магазине много приятных мелочей для охотника, рыболова и туриста, которые бывает трудно встретить в крупных магазинах подобной тематики. Цены не выше средних по городу, а на некоторые товары даже ниже средних.

Отправлено 12 лет назад

От Александр Симоненко