Магазин актуальных подарков и посуды, ИП Ковалева Н.П. отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 35 (1 этаж)


Магазин актуальных подарков и посуды, ИП Ковалева Н.П. Магазин актуальных подарков и посуды, ИП Ковалева Н.П.

3.4

5 оценили
Заказ по номеру +7-383-41-2-05-50

Сувениры, Подарки, Посуда, Часы, Вазы, Шкатулки, Воздушные шары, Картины(стекло, гобелен...), Мягкие игрушки(5-200 см), Шкатулки, Подарочная упаковка.
Категория Сувениры, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Подарочная упаковка, Посуда, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 35 (1 этаж)
Телефон +7(383)412-05-50
Сайт goo.gl/maps/bg351cvqCA82
ВК club142222008


Dislike Мне не нравится

Время работы с 10 до 20. По факту магазин закрыт уже в 18-30 и ещё не открыт в 10-30. Дважды не могу попасть, чтобы вернуть бракованный товар.

Отправлено 6 лет назад

От Stas

Like Мне нравится

Я считаю,что это лучший магазин подарков в Бердске. Здесь можно найти различные украшения к празднику, очень оригинальные фоторамки по низкой цене, маленькие фонтанчики , ночники и много других интересных вещей. Огромный плюс в том, что цены здесь более приемлемые , чем в других магазинах, а качество ничуть не ниже. Сама я уже долгое время покупаю здесь подарки друзьям,знакомым , родственникам на праздники и всегда довольна результатом и качеством!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Багдасарян

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Покупал тут подарок жене на день святого валентина. Зашел выбрал медведя он был сразу в упаковке, я даже не подумал, что дома нас ждет неприятный сюрприз. Когда жена распаковала медведя у него из рук сразу оторвалось сердечко при дальнейшем осмотре игрушки оказалось что он еще и зашит как попало сзади и внизу, такое ощущение, что они его сами зашивали. Настроение было испорчено, но ничего через пару дней поехал отдать медведя и вернуть деньги, но когда я начал разговор с продавцом она начала меня убеждать в обратном, что медведь очень хороший после нескольких минут наших споров продавщица поняла меня только после того, как я в грубой форме сказал, что не надо наё**вать покупателей, после чего вернула деньги. После этого случая я в этот магазин не ногой.

Отправлено 10 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Все началось с того, что пошла я себе за сумочкой..... И меня привлекла витрина этого магазина, какое-то странное свечение от неё шло , очень красивое, цветное... Я решила зайти из любопытства... Зашла и ... залипла там ! Я ходила от одной витрины к другой и все разглядывала, разглядывала... Продавцы поняли, что я "попалась" и тихонько сидели, наблюдали.... Я задрала голову, поразглядывала часы и увидела плюшевые игрушки... Белый-белый плюшевый мишка с добродушной мордочкой не отпускал меня... Мне тут же дали его подержать, и показали, что есть и побольше и совсем большой такой же. Есть девочки, а есть мальчики! Я держала девочку-мишку , в платьице... То что я не купила себе сумку - это факт, потому что я про неё совершенно забыла!.. Я даже упаковывать мишку не стала, так и пошла по улице с ней!.. Магазин красивый, атмосфера таинственая такая... А еще я покупала там большущие бокалы, которые нигде не могла найти. Везде максимум 400 мл, а в этом магазине есть и 600 мл! И кстати, цены там не заоблачные, а вполне реальные... Вобщем, советую! В окрестностях нигде подобных магазинов нет!

Отправлено 10 лет назад

От Юлка Сидорова

Like Мне нравится

Вчера случилось в срочном порядке покупать подарок для подруги. Честно скажу, времени на раздумие не оставалось вообще, плюс ко всему нужно было уехать до вечера в Новосибирск. Об этом магазине подарков я слышал ранее, но заходить не приходилось. Решил проверить на собственном опыте и был приятно удивлён. Во-первых, продавцы-консультанты рассказали и показали мне всё, что можно подарить конкретному человеку. Во-вторых, несмотря на то, что магазин работал только до 20.00, подарок я забрал аж в 22.30. Всё благодаря Ольге, которая ради меня забрала покупку к себе домой, чтобы вечером мне её передать. Вот это я понимаю личностный подход! За это ей отдельное спасибо!!! В общем, моя оценка - "отлично".

Отправлено 11 лет назад

От Slava