Магазин аккумуляторов, ИП Шевелев И.В. отзывы и оценка

Иваново, Красной Армии, 16 (1 этаж)


Магазин аккумуляторов, ИП Шевелев И.В.

1

4 оценили
Категория Элементы питания, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники
Город Иваново
Адрес Красной Армии, 16 (1 этаж)
Телефон +7(909)248-08-28
Сайт workenergy.ru


Dislike Мне не нравится

Странно, что магазин ещё существует) Зашёл поинтересоваться наличием аккумулятора, продавец явно не знает как общаться с покупателями) не рекомендую туда даже заходить, лучше купить аккумулятор в интернете)

Отправлено 5 лет назад

От Fenix

Dislike Мне не нравится

Оценку вообще хоть 1 ставит не за что!!! Мало того аккумулятор сделал из двух один(по своей инициативе),так ещё и не НЕ ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ не возвращает деньги! В общем не рекомендую вообще близко подходить к этому магазину и отдавать туда свои телефоны

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сигидина

Dislike Мне не нравится

Не советовала бы покупать в этом магазине. Продавец абсолютно не компетентен, но при этом высокомерно общается с покупателями, а цены завышены. Остались очень плохие впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От vyanushkevich

Dislike Мне не нравится

Худший магазин что довелось встречать в Иваново, зашел ... Спросил для телефона аккумулятор - цена 3000 везде цена 500 -1000 но не это главное спросил есть ли в наличии ак. для второго телефона, называю название в ответ цитирую "не надо мне говенное название вашего телефона марку ак назовите" Мало того что цены заоблачные так еще с таким хамоватым обслуживанием сказал бы я что говенное и явно не мой телефон ) спасибо за новогоднее настроение, надеюсь кризис добьет этот магазин с такими ценами и обслуживанием клиентов )

Отправлено 8 лет назад

От aleks_xxx1988