Магазин аккумуляторов для ноутбуков, ИП Сидоров О.А. отзывы и оценка

Пермь, Крупской, 54 (цокольный этаж)


Магазин аккумуляторов для ноутбуков, ИП Сидоров О.А. Магазин аккумуляторов для ноутбуков, ИП Сидоров О.А.

5

1 оценили
Магазин "Аккумуляторы для ноутбуков" в Перми
Новые аккумуляторы для ноутбуков, большой выбор брендов и моделей. Для подписчиков группы скидка 5% на аккумуляторы и 10% на услуги сервиса. Доставка аккумуляторных батарей в другие города.
Мы специализируемся на сложных аппаратных ремонтах тонкой техники. В связи со специализацией в области ремонта ноутбуков и планшетных компьютеров 4 года назад появилась потребность в заказе и продажах аккумуляторов для ноутбуков. В первую очередь для наших клиентов. С 2011 года мы стали держать самые популярные модели аккумуляторов у себя на складе. Продаваемые нами аккумуляторы имеют гарантию 3 месяца. Есть позиции под заказ - всего за 1-2 ДНЯ!!!
В 2013 году мы стали возить оригинальные зарядные устройства для ноутбуков и зарядные устройства для планшетных компьютеров. Более 6 лет мы принципиально не приобретали для продажи не оригинальные зарядные устройства (блоки питания) для ноутбуков. Мы занимались только ремонтом"родных" оригинальны блоков. Но сейчас у нас есть поставщик очень хороших оригинальных и очень похожих на оригинальные блоки питания. Теперь мы смело покупаем и продаем зарядные устройства для ноутбуков и планшетов. Наши зарядки дают правильные электро-технические характеристики. Выглядят достойно, в них ничего не болтается, ноутбуки после них не сгорают, имеют гарантию 6 МЕСЯЦЕВ. И Самое главное - имеют нормальное электролитическое железо!
В связи с расширением было принято решение в это году начать торговлю картриджам для принтеров и копиров. У нас можно приобрести не только оригинальные картриджи. Но и картриджи взаимозаменяемых моделей. Взаимозаменяемая серия представлена брендом "7 Качеств". (7 qualities). Это и действительно очень качественные картриджи. В России их партнером является завод по производству и фасовке тонера Булат. Для тех, кто понимает Булат – это качество! Платишь меньше, а получаешь всё!
Категория Элементы питания, Ремонт компьютеров
Город Пермь
Адрес Крупской, 54 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)271-96-17
Сайт аккумуляторы-для-ноутбуков.рф
ВК akb.notebook.perm


Like Мне нравится

Сдавала в работу телевизор. Сделали все быстро и качественно. А главное очень быстро и не дорого Мастер очень опытный видно сразу. Объяснил в чем суть поломки и выявил дефект в течении 20минут и мне позвонили. Рекомендую. Обращусь к вам еще раз

Отправлено 6 лет назад

От ek.hmelnik