МАГ, мужское ателье города отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Кирова, 29


МАГ, мужское ателье города МАГ, мужское ателье города

5

7 оценили
Дом Быта "МАГ" - современное предприятие по оказанию комплексных бытовых услуг.

Квалифицированные специалисты порадуют Вас качеством и быстротой выполнения работы с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

"МАГ" предоставляет следующие услуги:

✔ ремонт, реставрация и пошив мужской, женской и детской одежды

✔ ремонт обуви

✔ весь спектр парикмахерских услуг.

📱 +7-950-646-77-07

Whatsapp +7-908-901-65-07

Часы работы:
ВТ- СБ - с 10 до 19
ВС - ПН- выходной
Категория Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Ателье швейные, Парикмахерские, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Каменск-Уральский
Адрес Кирова, 29
Телефон +7(950)646-77-07
ВК rsmag29


Like Мне нравится

Обращался в ателье с ремонтом одежды, сделали быстро и качественно. Благодарю за проделанную работу! Новая жизнь любимой вещи.

Отправлено меньше минуты назад

От evenko2202

Like Мне нравится

Супер! Отдавал кожаную куртку в ремонт (кож.зам). Потрескался воротник, мастер предложил полностью заменить ткань воротника. Удачно купил отдельно в магазине ткань как у своей куртки и отдал в работу. Так вот поменяли воротник и я даже не заметил следов работы, только новый воротник куртки. Так еще и пришили крючок, которого не было, и за это отдельная благодарность!

Отправлено меньше минуты назад

От Aleksey Zagidullin

Like Мне нравится

Отличное ателье! Всё сделали очень качественно, доволен подходу к клиентам и пониманием. Цены соответствуют качеству работы.

Отправлено

От Владислав Машаров

Like Мне нравится

Елена! Хочется добавить "прекрасная"! Мастер своего дела и просто хороший человек! Выбирала ателье наугад и не ошиблась. Заказывала платье со съемной юбкой для корпоратива. Платье получилось божественное, очень качественно сшито и в короткие сроки !Ну а то, что такого больше ни у кого нет, и говорить не надо. В общем я счастлива! Спасибо огромнейшее!!!

Отправлено

От Яна Енжаева

Like Мне нравится

На днях отдавала куртку в ремоно,был порыв в области кармана,сделали все очень качественно,я ОЧЕНЬ довольна.Теперь это мое любимое Ателье!! Так держать!! Молодцы!!

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт теплую куртку, джинсы. Все сделали качественно,аккуратно и в срок, за достаточно приемлемые деньги. Спасибо!

Отправлено

От Ксения