MAG, магазин отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


MAG, магазин

3.7

3 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Джинсовая одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Китайские дешёвые товары продают по бешеным ценам, а качество оставляет желать лучшего. Пуховик за 10 000 разваливается на глазах. Нитки распускаются, образуются дыры, нарушается узор. Красная цена ему - 3 000. Отгладили его и накинули в три раза больше. Консультанты нагло впаривают свой стремный товар. Магазинов и ТЦ много. Лучше купите себе одежду в другом месте, чтобы не знать проблем и не расстраиваться!

Отправлено 6 лет назад

От sibirskayasova

Like Мне нравится

Хороший магазин, девочки приветливые, помогают определиться с выбором. Часто попадаю на скидки) последняя покупка пуховик

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Ч.

Like Мне нравится

Хороший магазин с весьма демократичными ценами и отличным обслуживанием. Покупала спортивные брюки, на которые мне посоветовала обратить внимание консультант. Спасибо ей большое, т.к. после стирок не потеряли ни цвет, ни растянулись, Очень довольна. Недавно приобрела джинсовку, тоже очень довольна. Консультанты всегда готовы прийти на помощь, помочь сориентироваться в размерной линейке, модельном ряде. Очень приятно покупать в таких местах. А вот филиал в "Огнях" приветливостью не отличается, хотя поначалу покупала вещички там.

Отправлено 8 лет назад

От Elenka