Mafia-nsk.ru отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 80 (1 этаж)


Mafia-nsk.ru Mafia-nsk.ru

5

1 оценили
Клуб «MAFIA Novosibirsk» - Клуб для тех, кто выбирает всё самое лучшее. Для тех, кто ценит достойных соперников,для тех, кому интересен высокий уровень игры, чтобы игра Мафия была не просто развлечением, а открывала новые возможности для развития личных и деловых качеств. В одних из лучших местах города, где все располагает к дружеской, уютной атмосфере, мы каждую неделю играем в Мафию и не только!

24 апреля 2011 года Клуб «MAFIA Novosibirsk» стал победителем Первого городского турнира по игре Мафия. Первое место Клуб «MAFIA Novosibirsk» получил за красивую и качественную игру. Клуб «MAFIA Novosibirsk» это огромнейший опыт игроков и ведущих. Это подход к делу с пониманием и знанием дела - игры Мафия.
Категория Организация и проведение бизнес-мероприятий, Организация и проведение праздников
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 80 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-16-07
Сайт mafia-nsk.ru
ВК clubmafianovosibirsk


Like Мне нравится

Отличное заведение! Для всех любителей игры " мафия" это место будет домом! Здесь приятный профессиональный ведущий с большим стажем работы( и это чувствуется) , атмосферная обстановка , аудиосистема и музыкальное сопровождение игры, заварной чай и свежесваренный кофе- что может быть лучше! Здесь можно заказать игру и поиграть своей компанией друзей, и провести корпоратив. Для тайм-билдинга тоже вариант. Отличается от других маф-клубов, и для меня занимает первое место!

Отправлено 7 лет назад

От wacky_squirrel