Mafia cafe, кафе отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энергетиков проспект, 10а (1 этаж)


Mafia cafe, кафе Mafia cafe, кафе

3.6

28 оценили
Название кафе было выбрано не случайно, это про семью и заботу друг о друге, поддержку, как внутри коллектива, так и гостя. Мафия — это кафе в стиле Чикаго 30-х годов. «MAFIA Cafe» открывает двери азарта, где Вас ждут легендарные игры в Мафию и незабываемые банкеты и мероприятия. Ступайте на порог и ни о чем не беспокойтесь. Помните: всё, что происходит в стенах MAFIA — остается здесь навсегда.

Если у вас намечается свадьба, юбилей или вы просто хотите собрать своих под одной крышей, мы организуем для вас банкет за закрытыми дверями. Никто не нарушит ваш покой, мы обещаем.

Режим работы:
Пн-пт: 09:00-18:00

Ждем Вас в гости по адресу: пр. Энергетиков, 10 а, БЦ KROL

Бронь столиков: 8(812) 441-33-10
Категория Кафе, Банкетные залы, Караоке-залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Энергетиков проспект, 10а (1 этаж)
Телефон +7(812)441-33-10
Сайт mafiacafe.ru
ВК spbcafemafia


Like Мне нравится

Прекрасное заведение! Всем рекомендую! Видел и читал отзывы ниже от девушки с рыжими волосами, знаю кто это! Это пранкер, которой платят за то чтобы размещать негативные отзывы! Я думаю скорее всего что все наоброт, и ей скорее всего за этот абзац негатива хорошо заплатили! Поэтому всем рекомендую кафе мафия!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зенерис

Like Мне нравится

Очень вкусные мясные блюда Приятная атмосфера Очень качественный сервис Сууупер, провели время с друзьями!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зенерис

Dislike Мне не нравится

Пишу второй отзыв об этом месте. Накипело за пару месяцев посещения данного кафе. Что такое с обслуживающим персоналом? Нормальных официантов единицы. Можно 20-30 минут, без преувеличения, сидеть и ждать, когда у тебя примут заказ. При этом, официанты просто проходят мимо тебя и делают вид, что не замечают тебя. В большинстве кафе и ресторанов определённые столики обслуживаются конкретным официантом. Но тут все через задничку. Хостес бегает по залу хаотично. Салат может подать один официант, горячее второй, а десерт третий. Бизнес ланчи чаще всего выносят не по-очередно каждое блюда, а сразу всё! Пока ешь суп -второе уже остыло. Второе иногда выносят холодным, приходится просить подогреть. Меню аля карт приходится ждать по 40-50 минут. Я однажды ждала шаверму 1ч.15 минут, хотя готовить её 10минут максимум. Постоянная путаница со счетами. Пару раз кафе обсчитало само себя, на моём месте другой посетитель мог бы просто уйти , и не просить пересчитать и доплатить разницу. Еда уровня кафе-столовой или службы доставки. Однажды посетители разбили случайно бокал уронив со стола. Так и лежали осколки пока мы сидели, а это где-то час-полтора. Официанты ходили по ним и делали вид, что ничего не видят. Осколки так никто и не убрал пока мы сидели.

Отправлено 6 лет назад

От Жена_мясника

Like Мне нравится

Находится кафе в здании БЦ, далековато от метро, если пешим шагом то минут 15. Место нахождение -пром.зона. Внутри уютно, с потолка свисают большие разноцветные абажуры. Деревянные столики и мягкие диванчики с подушками, на которых можно развалиться. Во мне лично неистребима любовь к диванам с подушечками, которые можно положить под спину. Цены средние, а для такого качества еды, я бы сказала, процентов на 20% завышенные. Биз.ланч 250 руб. суп+горячее+салат. Есть по 199 руб., 2 блюда. И без напитка! Очень редко можно встретить БЛанч без напитка. Кофе капучино 110руб. Стакан сока 80 руб( сок из пакета) . Но в целом неплохо. Супы не вкусные вообще! Не советую даже пробовать. Рыбные и куриные котлеты и тефтели очень вкусные. А салаты через раз нормальные. И главные минус, долгое обслуживание . Заказ у меня принимают в среднем после 15ти минут ожидания. Счет несут еще минут 10. Так что рассчитывайте свои временные возможности и просите счет сразу как вам принесут еду. Итог, что бы сходить покушать в обед-самое оно. Но под какое либо торжество я бы поискала другое место.

Отправлено 6 лет назад

От Жена_мясника

Info

Уютный интерьер. Недорого. Отвратительное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Olesya V

Like Мне нравится

Достаточно приятное кафе. Внутри много мягких кресел и диванов, мягкое освещение. Если описывать одним словом - комфорт. Меню не очень большое, но разнообразия хватает. Есть так же бизнес-ланч. Бывает он двух видов с супом, салатом и горячим и с супом или салатом и горячим. Вся еда вкусная, если берёшь куриную котлету - то это именно куриная котлета, а не булка с кусочком мяса. Блюда нормального размера, голодным вряд ли получится остаться. Жаль только, что в бизнес ланч не входит компот :) Официанты достаточно оперативно принимают и приносят заказ, свободные места есть всегда. Единственное, сейчас вход с улицы в кафе на работает, есть только со двора, а там нужен пропуск от ближайшего БЦ, но люди ходят постоянно, так что ждать не приходится.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Info

Очень вкусно))обслуживание среднее! На перекус только сюда!))

Отправлено 8 лет назад

От Antuanetta Volkova

Info

Жаль что закрыли(((

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Варфоломеев

Info

Очень интересное место , вкусно , интересный интерьер

Отправлено 9 лет назад

От Алина Клевер

Like Мне нравится

Достойное заведение, очень понравились внутреннее убранство и атмосфера. Во время посещения кафе "Mafia" можно брать различные "интеллектуальные и не очень" игры. (При этом абсолютно бесплатно). Цены на в меню ниже среднего! Итог: местечко очень клевое! Многим надо равняться на это заведение!

Отправлено 9 лет назад

От stakansovet

Info

Для бизнес-ланча - нормалек!

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandr Popov

Info

Очень вкусная хлебная корзина, обязательно попробуйте пармеджано из баклажанов и лазнью!!!обслуживание на уровне,цены низкие

Отправлено 9 лет назад

От Olesia Klimova

Info

Отличная пицца! Одна из лучших в городе!

Отправлено 9 лет назад

От Daisy

Info

Очень здорово и весело проходят банкеты! Обедаю бизнес-ланчем здесь каждый день!

Отправлено 9 лет назад

От София Михайлова

Info

Очень много интересных настольных игр

Отправлено 9 лет назад

От Margarita Gulyaeva

Info

Очень уютно,дружелюбный персонал,прекрасное место для большой компании

Отправлено 9 лет назад

От Margarita Gulyaeva

Info

Отличное место для бизнес-ланча!

Отправлено 9 лет назад

От Олечка

Info

Очень уютно, мы на обед любим сюда ходить. Интерьер интересный и очень красивый дизайн в туалете;) Цены доступные и вкусно по-домашнему!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Lasheva

Info

Очень вкусно, обслуживание на высшем уровне. Буду сюда часто заглядывать.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Коверина

Info

Очень хорошее,приятное место! Еда вкусная,персонал вежливый,подходящее место для корпоратива,думаю предложить эту идею коллегам;)!

Отправлено 9 лет назад

От irina isk

Info

Вкусная еда, дружелюбная атмосфера, приятный персонал. После данного места я не готов кушать в другом месте. В качестве бонуса в кафе проводятся бесплатные игры в мафию

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Иванов

Info

Вкусная еда, дружелюбная атмосфера, приятный персонал. После данного места я не готов кушать в другом месте. В качестве бонуса в кафе проводятся бесплатные игры в мафию.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Иванов

Info

Интерьер приятный, на этом все хорошее заканчивается. Бизнес-ланч испортился прямо на глазах, порции детские. По основному меню готовят неплохо, но дорого для такого места и порции маленькие.

Отправлено 9 лет назад

От Denis

Info

Уютный интерьер, дружелюбные официанты, приятная музыка. Очень вкусно, но хотелось бы больше позиций в меню.

Отправлено 9 лет назад

От Кейт

Info

Открылись месяц назад, а тест бизнес-ланчем не пройден. Выбор посредственный, порции маленькие, дорого, заказ несут столетиями. Хоть интерьер приятный, и то спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Daria Stepanova

Info

чудесная кухня! Очень понравился персонал, и обслуживание!

Отправлено 9 лет назад

От Alla Danilova