MaestroLashes, школа-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (421 офис; 4 этаж; 1 подъезд)


MaestroLashes, школа-студия

5

3 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (421 офис; 4 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(960)785-22-10


Like Мне нравится

Выражаю благодарность мастерам этой студии! Делала не раз здесь бровки и ресницы (классику). Девчонки очень аккуратные, всё делаеют бережно и по времени совсем не долго. Желаю вам процветания и хороших, довольных результатом клиенток.

Отправлено 6 лет назад

От Барбарисович

Like Мне нравится

Наконец-то нашла студию, где мастера работают на качество работы! Где у порога уже чувствуешь заботу мастера о тебе. Побывав один раз в этой уютной студии с очень дружелюбным персоналом, осталась клиентом навсегда :) Мягкие и нежные руки мастера в лице Татьяны Беккер заставят человека релаксировать в течении всего процесса :) Это одно удовольствие, другое удовольствие когда смотришься в зеркало и любуешься красотой созданный истинным Мастером! Советую школу студию "МаэстроЛашес" всем, кто ищет личного профи мастера, которая в любое время отзовется, проконсультирует и поможет лично! Пять из пяти! ;)

Отправлено 6 лет назад

От Burulai Abdyrakhmanova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность школе студии MaestroLashes ,в лице преподавателя Татьяны Беккер, за полученные знания . Я начинающий мастер наращивания и ламинирования ресниц ,многократно обучалась в различных школах нашего города ,но уверенность получила только здесь ,так как практике была отведена большая часть трехнедельного(!!!!!! ) курса Я выбрала проект "Под крылом ", который говорит сам за себя и поэтому после его окончания преподаватель остается с вами на связи ,поддерживает и помогает если возникает такая необходимость . Нужно отметить, что школа выпустила большое количество учеников, которые заняли достойные места на различных чемпионатах по наращиванию и ламинированию ресниц . Спасибо огромное Вам за всё ...а за терпение отдельно))) ,удачи ,процветания и много много учеников !!!

Отправлено 6 лет назад

От olgutochka70