МАЭСТРО, транспортная компания отзывы и оценка

Красноярск, Якорный переулок, 9 (1 этаж)


МАЭСТРО, транспортная компания

2.8

12 оценили
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Красноярск
Адрес Якорный переулок, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)272-86-75 +7(391)214-44-79


Dislike Мне не нравится

Переезжал в конце августа. Позвонил, договорился на 19:00. Ни в назначенное время, ни через полчаса, ни через час никто не приехал. На звонки мои упорно не отвечали. Пытался дозвониться по другим указанным на сайте номерам, но они заблокированы за неуплату. В итоге пришлось звонить в другу транспортную компанию, сдвигать сроки. Иначе как свинством такое отношение к клиентам не назовёшь.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Чекан

Dislike Мне не нравится

За день до переезда заказали Газель и двух грузчиков на 14:00. В назначенное время никто не приехал. На звонки никто не ответил. Пришлось воспользоваться услугами другой службы. Крайне не советую эту "компанию"!

Отправлено 8 лет назад

От sipagen

Dislike Мне не нравится

Ужасная служба! Заказали грузчиков на 12.00. В назначенное время никто не приехал. Стали звонить им, они говорят, отметили у себя заказ на 13.00 (как так??!!). Но и в 13.00 никто не приехали. Мы опять звонить, а они трубку совсем не берут!!! Все планы рухнули, пришлось переезжать на следующий день и обращаться в другую компанию. Никому не советую обращаться в "Маэстро".

Отправлено 9 лет назад

От bikks

Dislike Мне не нравится

Крайне не советую данную компанию! Грузчики опоздали на целый час, все время кормя уже едим. Мотивируя тем, что автобус плохо ходит, пробки, не было денег на проезд. Полная чушь. Обесченную квитанцию так и не получили. Грузчики еле справлялись со своей работой, Начальство неадекватное. Вместо того, что бы как то исправить ситуацию и решить проблему, просто порой бросали трубку и не отвечал на звонок.

Отправлено 9 лет назад

От melmeks

Like Мне нравится

наша компания всегда пользуется услугами грузчиков из Маэстро.приезжают вовремя, выгружают аккуратно. Работаем с продуктами питания, где при выгрузке необходима аккуратность. Молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От Sheky

Dislike Мне не нравится

первый раз пользовались услугами - опоздали на час.. но грузчики молодцы были, переезд состоялся. второй раз заказывали часов за 5 до назначенного времени машину и грузчиков. опаздывали на полтора часа, ждать мы уже не могли, заказ отменили, планы порушились :(

Отправлено 10 лет назад

От saphire

Dislike Мне не нравится

Нужно было перевезти груз. Заказали машину на 14.30. Приехала машина в 15.45. О задержке машины не только не предупредили, а на все наши звонки отвечали: сейчас подъедет. На наши претензии водитель сообщил, что наш заказ ему передали только в 15.30. Дальнейшие планы на выходной пропали. Кому дороги нервы и свое время связываться с этой конторой не советую.

Отправлено 10 лет назад

От vaselisa024

Like Мне нравится

Пришла моя посылка за 4 дня,с Москвы.Все пришло в целости и сохранности!быстро оформили документы и я получила посылку в течении 5 минут :)

Отправлено 11 лет назад

От missy

Like Мне нравится

Уважаемые, описываю мой положительный опыт по работе с этой службой. Мне нужен был обычный квартирный переезд (диван, холодильник, коробки с ложками -поварежками и т.д.). Воспользовавшись флампом, за 5 минут поиска, выбрала "Маэстро". Сделала заявку на газельку и троих грузчиков. Т.к. в отзывах многих фирм прочитала, что рабочие могут опоздать, за 1,5ч до назначенного времени, повторно позвонила (напомнить и подтвердить). За полчаса до назначенного времени рабочие были уже на месте, через 10 мин подошла машина. Грузчики и водитель понравились - адекватные, аккуратные, трезвые, чистые, приятные в общении, разговаривали между собой без применения нецензурных выражений. Следить, а уж тем более подгонять, вообще не пришлось - все делали сами, причем в довольно быстром темпе. То ли мне повезло с людьми, то ли фирма действительно хорошая. P.S.: После переезда по моей рекомендации "Маэстро" воспользовалась модруга. Надо отметить, что у нее очень требовательный подход к людям, она критикует почти все и всех. На удивление, к концу переезда, подруга отзвонилась поблагодарить за информацию))))

Отправлено 11 лет назад

От Варвара

Dislike Мне не нравится

Переезжал в выходные. Заказал в оной шаражке машину 3 тонник и 2 грузчиков на 9 часов утра в воскресение. Ровно в 9 приехала машина а грузчиков нет как не бывало. 9-15 приходит один грузчик. Ну что машина стоит пришлось мне быть вторым грузчиком. Заносим вещи в машину поехали. Приезжаем. Водитель просит 1300 вместо 1000 за 1час 40 минут работы мотивируя это морозами что он для меня грел машину с 6 часов утра, хотя оператор на телефоне сказал в пятницу что 3-тонник стоит 500 рублей час и что то вроде 5 рублей за один километр но не более 5 км я не совсем понял что это значит. Ладно уйди постылый расплачиваюсь и он уезжает. Начинаем заносить вещи. В приватной беседе со вторым грузчиком я узнаю что это не его основное место работы и что он подрабатывает только по выходным. А теперь внимание!!! Позвонили ему что он приехал на работу в 8-00 в воскресение хотя заказ был сделан в пятницу!!! Т. е. если бы он не приехал то была бы только у меня одна машина без грузчиков а один я крупногабаритные не вынес бы. Контору я нашел в дубль гисе и прочитал отзывы на флампе. И здесь же отписываюсь. Немного меда в бочку дегтя грузчики действительно одни из самых дешевых. Обошлись мне в 180 руб/час. Итог: услуга оказана мне не в том виде в котором была нужна. А вы решайте сами.

Отправлено 11 лет назад

От Козлов Александр

Like Мне нравится

Мне они тоже понравились...грузчики профессиональные,аккуратные..ну и конечно самый дешёвый тариф в городе.Главное выполненная работа...а не кем она выполнена

Отправлено 11 лет назад

От Elfun Masallinskii

Like Мне нравится

Сами грузчики - как и везде, не очень трезвые, не очень стремящиеся к работе, НО у них самый дешевый тариф на сегодня в городе - 170р/час. За это и Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Смурфочка