Маэстро Снов, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Промышленная, 1


Маэстро Снов, торгово-производственная компания Маэстро Снов, торгово-производственная компания

0

0 оценили
Ищете недорогую и надёжную мебель вместе с комплектами постельного белья для оснащения государственной или коммерческой организации? Хотите купить матрасы дешево по оптовым ценам? Вы пришли по адресу! Фабрика «Маэстро Снов» это:

1. Надёжный производитель матрасов и постельных принадлежностей. Никаких посредников. Мы сами контролируем все этапы производства, тщательно следя за качеством нашей продукции.
2. Отечественное производство с применением современного оборудования и экологичных материалов, не вызывающих аллергических реакций. Наполнитель холкон, производимый нами, поставляется изготовителям матрасов и применяется в собственных изделиях компании.
3. Индивидуальный подход. Мы можем установить оптовые цены по договорённости с каждым нашим клиентом. Оформите заказ и купите матрасы оптом у компании-производителя, сэкономив свои деньги!
Группа компаний «Маэстро Снов» регулярно побеждает в тендерах на поставку своей продукции в армейские части, коммерческие организации и государственные структуры. Это является безусловным подтверждением надёжности компании и высокого качества наших матрасов, кроватей и постельных принадлежностей.

Приобретайте функциональную и прочную мебель, а также спальные комплекты напрямую у производителя по выгодным ценам!
Категория Матрасы, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Корпусная мебель, Металлическая мебель для помещений
Город Москва
Адрес Промышленная, 1
Телефон +7(925)173-89-08
Сайт maestrosnov.ru
ВК maestrosnov