Маэстро, школа парикмахерских услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Ленинградская, 101 (1 этаж)


Маэстро, школа парикмахерских услуг

4.5

13 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ленинградская, 101 (1 этаж)
Телефон +7(383)266-94-14
Сайт www.shkola-maestro2009.com


Like Мне нравится

Пришла в учебный зал, меня приняла Елена. На мне опробовали стрижку лесенкой, отнеслись с большой ответственностью и трепетом, результат очень порадовал) дружеская атмосфера и приятные цены за услуги хорошего качества.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Зиннурова

Dislike Мне не нравится

Ситуация произошла сегодня, 21 января. Торопились с мужем на съемку, которую организовали в последний момент. Муж ходит с бородой и нужно было привести ее в порядок. В общем, после того, как муж пришел домой со стрижки, съемку мы отменили. Бороду стриг человек, у которого руки из жо. Довольно длинная, красивая борода стала похожа на лобковый куст (простите пожалуйста) по всей длине. А волосы на голове, которые нужно было тоже подстричь чуть покороче- оставили как есть, чуть сбрив виски. Длинный гребень на голове, который закручивается в челку и бока, которые торчат. Я не знаю, как звали этого мастера и не хочу знать. Просто совет: не тратьте свое время и деньги на подобное. Лучше съездить чуть подальше и получить отличную стрижку, чем вот так послать свои планы куда подальше.

Отправлено 7 лет назад

От ravenclaw

Like Мне нравится

Ну вот снова пишу отзыв, на этот раз хочется сказать что водила к Карине сыночка, он был счастлив, и теперь всегда говорит "стричься когда пойдем, пойдем к т. Карине" Как писала ранее, что отращиваю волосы, вот захотелось что-нибудь новенькое, лиж бы не обрезать, в итоге предварительно все обсудив( да можно и так) с Кариной, сделала покараску, спасибо спасибо салону, Карине, девочкам администраторам, вы милые, отзывчивые, к вам приятно приходить!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Волкова

Like Мне нравится

Парикмахерская недалеко от дома. Муж честно обходил все парикмахерские в округе - и был очень разочарован. После похода сюда вернулся довольный. Подстригли аккуратно, ровно, даже голову помыли, уделили время его кучерявым волосам, при том за те же деньги. Я же долго не могла решиться, длинные волосы, но хотелось что-то поменять... Решила пойти к мастеру - Карине, потому, что у нее тоже длинные волосы. Сама она аккуратная и ухоженная, приятно общается и распологает к себе. В общем - я решилась! Меня внимательно выслушали, все мои пожелания, предложили мне варианты, исходя из структуры моих волос!!!, ни на чем не настаивали, и на одном варианте мы остановились. Мастер мне прекрасно освежила образ! Пока мастер меня стригла - рассказала мне о волосах Всё!!! Посоветовала средства по уходу, рассказала все о них, что для чего, в общем я получила достаточно полную и интересную информацию, которой я раньше так детально не знала!!! При том не навязывала дорогие, всякие профессиональные средства!!! Посоветовала недорогую и нормальную краску. Посоветовала по цветам... Ни слова о супер-дорогих красителях...Я сразу сказала "У меня средний бюджет" и никто меня не старался развести))) А главное мне уделили столько, сколько нужно времени! Не на скорую руку! Стригли, подравнивали, чтоб все было идеально! Очень приятно!!! Денег взяли, как везде, в принципе. Записывалась зараннее, зато на удобное для себя время. В общем я осталась очень довольна мастером!!! Спасибо ей огромное!!! Интерьер средний, без пафоса, но я шла не за понтами))) Мне понравилось!!! Побольше бы таких мастеров!!! И красота спасет мир ✌✌✌

Отправлено 7 лет назад

От Света Мялова

Like Мне нравится

В этой парикмахерской работает очень замечательная девушка-мастер. Мы с ней издеваемся над моими волосами уже 3 года (в самом хорошем смысле). Я считаю, что в таких вещах, как стрижка, необходимо иметь постоянного союзника. Если вы не дружите со своим мастером (а это невозможно, если вы не ходите подстригаться в одно и то же место), то ждите неудач на этом поле боя, под названием "удовлетворение от собственных волос, отражения в зеркале и жизни". Собственно, этот отзыв для Гоар. Ты - великолепный мастер. Желаю тебе безграничных возможностей для развития в профессиональной сфере. Так чутко улавливать желание гостя без слов может только профессионал.

Отправлено 8 лет назад

От vorobyeva.ksenya

Like Мне нравится

Пришла в Маэстро потому что находятся они рядом с домом и на пути с работы, человек я достаточно вредный и часто сама не знаю что хочу сделать с волосами...НО все изменилось!!! Первый опыт стрижка каре с удлинением (Мастерица Гоар)Шикарно я в восторге...еще ранее была лесенка тоже стриглась у них правда мастер (просто замечательная)уже не работает, далее я решила отращивать и вот тут я попала к Карине!!!!Я скажу так, мой мир и мир моих волос в надежных руках!!! Карина мало того что подстрижет суперски, помимо и совершенно бесплатно расскажет как лучше сделать стрижка,какая, подравнивание , филировка, все с учетом и ваших запросов и с учетом профессионально мастера который, поверьте мне, уж точно знает как не испортить, особенно когда ты записываешься в парикмахерскую и сам не знаешь что тебе надо, тут есть единственное спасение Карина!!! Далее хочется отметить, что Все таже Карина, незамедлительно даст четкие указание по уходу за волосами, и более, расскажет где и как приобрести средства для этого, и еще более интересное, средство не абы какое, а испытанное! Так как волосы у меня многократно окрашены, и я решила восстанавливать и цвет и их здоровье, для меня эти советы бесценны, но еще более - это результат который заметен, и который радует и меня и что приятнее всего, радует моего мастера, Карину, да хочется ее так называть, моим мастером!!! Я в восторге и от сегодняшней стрижки, как обычно, придя не понятно за чем к Карине, я вышла счастливая и довольная с прекрасной стрижкой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Волкова

Like Мне нравится

Мое знакомство с мастерами началось с поездки "за компанию" с подругой))))))) Подруга уверяла- это самый лучший мастер, говоря о Микаэле))))) Сама имею образование парикмахера,которое с каждым годом все больше остается в прошлом... и свою голову никому не могла доверить))))))Конечно же ни кому не хочется. чтоб его оболванили! =-) Но мое любопытство меня победило) Как раз зашли, купили мне красочку для волос и поехали))) Приехали раньше, перед нами было 2 человека)))) Женщина ушла с восторгом, говоря, что готова платить и больше за такую стрижку)))) У меня конечно промелькало, что неужели это все правда и он на столько профессионален и любит свое дело.... Потом подстриг подругу, мне очень понравилось! Налил нам чай, угостил пряниками, и пока мы пили покрасил еще девушку. Пока ее краска делала свое дело, я решилась и попросила меня подстричь как на картинки с моей краской)))) Что я могу сказать...... Он это сделал и развернул меня лицом к зеркалу.... Я сказала- Микаэль, ты же знал, что мне не пойдет, зачем так сделал? Он ответил- если бы я этого не сделал, ты бы и не поняла, что это не твое))) И перестриг на свой вкус, а я полностью ему доверилась) Я была в полном восторге... У меня была такая потрясающая стрижка, о которой я и не думала!!!!! Потом стриглась только у него, пока парикмахерская не переехала..... Я вас искала 5 ЛЕТ!!!!!))))) 5 ЛЕТ я ходила по МЖК , по тому самому рыночку и спрашивала у местных и продавцов, куда в переехали!!!)))))) Пока мне не повезло!))))))) И теперь я уже давно хожу только в эту парикмахерскую) Сначало стриглась у Микаэля, Астхик, Карины и теперь у Гоар! Всегда рада результатом) Больше никому не могу доверить свои волосы!!! Моя мама была в восторге от моей стрижки, и решилась сама попробовать) Я ее записала к Гоар, сделали стрижку асимметричную, но выглядело потрясающе и презентабельно! Даже на работе ее спрашивают где она стриглась, просили номер телефона)))) Далее не выдержал папа))))))) Мы и его записали))))))) Теперь ходит только к Гоар) И наконец брат)))))) Так же хочу отметить девушек администраторов))))) Спасибо и за маникюрчик))) И за покрашенные бровки))))))) Мне все очень понравилось!!!!!)

Отправлено 8 лет назад

От MerzKa9ICHerypo4Ka

Like Мне нравится

из всех близлежащих парикмахерских я остановилась на этой. ценник высоковат для интерьера так скажем,но качество меня всегда устраивает от и до! потому готова заплатить такую цену за свое спокойствие)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Никогда сюда не ходите! Вас ждут здесь "мастера" с табачных запахом, непрофессиональное оказание услуг, неоправданно завышенные цены и как итог- испорченные настроение!

Отправлено 8 лет назад

От ellviraka

Like Мне нравится

Сегодня была в этой парикмахерской! У меня нет слов, одни эмоции)) За все 5 лет, что я делаю мелирование волос, так бережно и аккуратно к моим волосам еще никто не относился! Гоар - мастер своего дела! За терпение ей просто пятерка, т.к. волосы у меня длинные и сильно путаются. Результатом осталась очень довольна, Гоар настоящая молодец!) Цены такие же, как и везде, но сам процесс обслуживания намного лучше! Теперь свою шевелюру доверю только ей))

Отправлено 9 лет назад

От ekaterinasolnce92

Like Мне нравится

Здесь делают отличный маникюр! Единственное, надо звонить и уточнять, работает ли мастер. А то часто получается, что его нет, он заболел, он что-то там ещё...А так мне очень нравится по цене и качеству)

Отправлено 10 лет назад

От calipsolyubov

Like Мне нравится

Я долго ходила в одну и ту же парикмахерскую и, когда оттуда ушли все мастера непонятно куда стала перед выбором новой. Зашла как то в Маэстро подстричь челку. Мне так понравилось, как с задачей справилась мастер Гоар, что с тех пор я хожу только к ней, уже 2 раза красилась у нее. Доверяю ей и форму и цвет своих волос. Она, в свою очередь очень осторожно и внимательно выполняет свою работу. И если я говорю, что хочу так и так, но я уверена, что не выйду оттуда со слишком короткой челкой или какой то ее интерпретацией того, чего я хотела, чем грешат многие парикмахеры. Мой папа тоже ходит стричься туда. К тому же, заметный плюс-наличие учебного зала, кому например, нужно только подровнять кончики волос, то можно за небольшие деньги это сделать в ученическом зале.

Отправлено 10 лет назад

От MDWhyte

Like Мне нравится

К услугам парикмахеров отношусь прохладно, не барышня, лишь бы сильно не "застригли". Выходя как-то из Октябрьского рынка, бросилась в глаза вывеска - школа парикмахерских услуг, а тут ещё и дождик заморосил, решил зайти... предложили на выбор услуги мастера или ученика. "Отдался" в руки ученика и не пожалел, было много внимания, старания и прекрасный результат! Понравилось не только мне, но и всей семье. Кто хочет рискнуть - зайдите, не пожалеете, цены "нереальные" от 50 руб....

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Golovtsov